Поговорим об аирдропах?

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #1
На этот раз у меня нет списка или конкретного дропа, но есть желание выяснить, за какими проектами следите вы в ожидании раздачи или может быть какой-то дроп уже запущен, а наши пользователи о нем не знают? Давайте на начало недели соберем релизы самых на ваш взгляд интересных халявных раздач, если конечно вам не жалко делиться своими идеями))
 

Ян Кривоносов

Новичок🥉
  • #2
Мое мнение и опыт говорит о том что на аирдропах вы не заработаете , только потратите время , да и основная масса проектов кто проводит айрдропы скам
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,241
84
  • #3
Дропы это для начинающих наверное хорошо - прокачать блуждания по крипторынку. Но ведь в основном это копейки и редкое выстреливание, если повезет.
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #4
Дропы это для начинающих наверное хорошо - прокачать блуждания по крипторынку. Но ведь в основном это копейки и редкое выстреливание, если повезет.
Блин, да что вы заладили: мало дают, скам, не заработаешь. Я другой вопрос задал. Если не рассматриваете дроп проекты - пройдите мимо, не нужно писать просто потому что хочется написать не в тему, плиз. Пусть тут отвечают люди, которым тема интересна. Я понимаю, что вы суперопытные ребята - создайте тему, где будуту чмырить тех, кто аирдропами занимается и там соревнуйтесь кто меньше в раздачах заработал...
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,241
84
  • #5
Блин, да что вы заладили: мало дают, скам, не заработаешь. Я другой вопрос задал. Если не рассматриваете дроп проекты - пройдите мимо, не нужно писать просто потому что хочется написать не в тему, плиз. Пусть тут отвечают люди, которым тема интересна. Я понимаю, что вы суперопытные ребята - создайте тему, где будуту чмырить тех, кто аирдропами занимается и там соревнуйтесь кто меньше в раздачах заработал...
Да ладно, не злись))) Я просто реально тему невнимательно прочитал.
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #6
Я раздачи не ловлю, но слежу за проектами, которые выходят на рынок и некоторые идеи есть. Например, сейчас наблюдаю за Rage Trade. Они разрабатывают решения для стекинга. Обещали выпустить токен в начале года - вот жду. Если кому интересно, отслеживайте - может и дроп будет, а мне токенсейл интересен)
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #7
Я раздачи не ловлю, но слежу за проектами, которые выходят на рынок и некоторые идеи есть. Например, сейчас наблюдаю за Rage Trade. Они разрабатывают решения для стекинга. Обещали выпустить токен в начале года - вот жду. Если кому интересно, отслеживайте - может и дроп будет, а мне токенсейл интересен)
Ну не знаю. Не много ли разраб-проектов для торговых решений выпущено? Мне кажется что конкуренции куча...
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #8
Ну не знаю. Не много ли разраб-проектов для торговых решений выпущено? Мне кажется что конкуренции куча...
Куча-не куча, а именно такие токены на старте по моему спекулятивному опыту отстреливают. Ну и ты же интересовался аирдропом - вот он возможно будет))
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #9
А я вот считаю, что кросс-чейн мосты будут всегда нужны, поэтому отслеживаю уже действующий проект Orbiter Finance. Говорят что они вот-вот токен запустят. Жду начало продаж. Кстати, бесплатная раздача тоже не исключена.
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #10
А я вот считаю, что кросс-чейн мосты будут всегда нужны, поэтому отслеживаю уже действующий проект Orbiter Finance. Говорят что они вот-вот токен запустят. Жду начало продаж. Кстати, бесплатная раздача тоже не исключена.
Вот, круто, спасибо))) Я сам ничерта не умею искать проекты: где, как, чем занимаются. Вообще, с меня аналитик так себе.
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #11
Вот, круто, спасибо))) Я сам ничерта не умею искать проекты: где, как, чем занимаются. Вообще, с меня аналитик так себе.
Я очень просто оцениваю. Если после получаса анализа мне не опротивел проект, то скорее всего он попадет в мой венчурный портфель.
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,241
84
  • #12
Я очень просто оцениваю. Если после получаса анализа мне не опротивел проект, то скорее всего он попадет в мой венчурный портфель.
Думаешь это хорошая идея? Так в итоге будет полный портфель щиткоинов
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #13
Думаешь это хорошая идея? Так в итоге будет полный портфель щиткоинов
Ну и что? Для таких проектов у меня отдельный кошель. Если выстреливает - переводится и продается почти сразу. А щиты остаются на месте и не мешают совсем