Почему рынок так колбасит?

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #1
Позавчера Пауэлл наговорил очень много, говорят, но я как то пропустил - теперь считаю, что зря. Кто то из вас слушал выступление? Что такого он сказал, что шторма и на фондовом и на криптовалютном рынках? Или есть еще какие то причины?)
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #2
Он там вроде рассказывал, что всё хорошо, но ставку все равно нужно увеличивать))))
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #3
Он там вроде рассказывал, что всё хорошо, но ставку все равно нужно увеличивать))))
Ну понятно тогда. Инвесторы в первую часть предложения не особо поверили.
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #4
Да рынок до сих пор толком не может понять, как ему реагировать на то что Пауэлл сказал. А все из-за расплывчатых формулировок и большого количества неподготовленных инвесторов. Я вот тоже не все понял)
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #5
Да рынок до сих пор толком не может понять, как ему реагировать на то что Пауэлл сказал. А все из-за расплывчатых формулировок и большого количества неподготовленных инвесторов. Я вот тоже не все понял)
Говорит, что рынок труда слишком позитивный и это может ускорить инфляцию, так что нужно больше безработных😂
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #6
Говорит, что рынок труда слишком позитивный и это может ускорить инфляцию, так что нужно больше безработных😂
Уже пора банковскую систему под народ подстраивать, а не давать ей вертеть людьми. Рынок труда ему слишком позитивный...
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #7
Доллар сразу попер вверх, инвесторы начали инвестировать в финансовые эквиваленты, освобождая при этом деньги из резервных активов. Вот тебе и манипуляции со ставкой.
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #8
Доллар сразу попер вверх, инвесторы начали инвестировать в финансовые эквиваленты, освобождая при этом деньги из резервных активов. Вот тебе и манипуляции со ставкой.
А биткоин - резервный актив?
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #10
Его не просто так цифровым золотом называют. Люди все больше в трудные времена стали его покупать.
Да уж. Сильно крипторынок от макроэкономики и денежной политики ФРС стал зависеть.
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #11
Да уж. Сильно крипторынок от макроэкономики и денежной политики ФРС стал зависеть.
Как началось его принятие глобальными системами и как начали с ним многие считаться, так и корреляция появилась) Зато для него теперь много инструментов аналитики есть.
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #12
Как началось его принятие глобальными системами и как начали с ним многие считаться, так и корреляция появилась) Зато для него теперь много инструментов аналитики есть.
А для меня что была корреляция, что ее не было - пока что криптотрейдинг тяжко дается)))