Почему нет кредитного плеча на Gateio? Жалоба

Колян!!

Новичок🥈
18 Октябрь 2022
6
1
  • #1
Зарегистрировался на этой бирже, так как слышал много хороших отзывов. Но я трейдер, а не холдер, поэтому для меня важна маржинальная торговля. Несмотря на то, что она должна быть на этой бирже, я не могу найти как начать торговать с плечом. Функционал или спрятан куда-то, или его нет и пользователей обманывают. Вот как узнать? Или лучше поискать другое место???
 

Gateio

Новичок🥉
7 Октябрь 2022
1
0
  • #2
Здравствуйте. Согласно нашим правилам маржинальная торговля доступна для участников, подключивших к аккаунту двухфакторную аутентификацию. Подробную инструкцию о том, как это сделать, мы в течение 10 минут вышлем вам в личные сообщения. Если возникнут вопросы, пишите. Спасибо за обращение.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #3
Зарегистрировался на этой бирже, так как слышал много хороших отзывов. Но я трейдер, а не холдер, поэтому для меня важна маржинальная торговля. Несмотря на то, что она должна быть на этой бирже, я не могу найти как начать торговать с плечом. Функционал или спрятан куда-то, или его нет и пользователей обманывают. Вот как узнать? Или лучше поискать другое место???
Доброе утро. Помогла рекомендация представителя биржи?
 

Колян!!

Новичок🥈
18 Октябрь 2022
6
1
  • #4
Всё сразу сделал и заработало и начал торговать как хотел(y)
 
  • Like
Реакции: Kryptoadmin

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #5
Вопрос решен. Жалоба закрыта.