Почему не принимают почту в bitFlyer????? Жалоба!!

OnTheRock

Новичок🥈
28 Декабрь 2022
5
0
  • #1
Было несколько попыток зарегистрироваться на бирже bitFlyer, но каждый раз выскакивает вот такой вот баннер. Я так понимаю, что подтверждение не может быть выслано и почтовый адрес недействителен. Этот адрес у меня специально для таких регистраций, но почему его не принимают здесь? Я им точно на этой бирже не пользовался и он не мог быть заблокированным. Что не так?
2022 12 30 09 42 54
 

Вложения

  • 1672382729234.png
    1672382729234.png
    158.3 KB · Просмотры: 15

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,139
12
  • #2
Тоже когда то на ней пытался зарегистрироваться и потом плюнул на это дело. Может стоит другую биржу просто подобрать?
 

OnTheRock

Новичок🥈
28 Декабрь 2022
5
0
  • #3
Тоже когда то на ней пытался зарегистрироваться и потом плюнул на это дело. Может стоит другую биржу просто подобрать?
Как то хочется выяснить, в чем проблема. Вроде на сайте ничего не нашел про присоединение к санкциям, а все равно регистрировать не хотят...
 

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #4
Как то хочется выяснить, в чем проблема. Вроде на сайте ничего не нашел про присоединение к санкциям, а все равно регистрировать не хотят...
Есть еще вариант, что у них там ограниченный список стран, которые они обслуживают - так конечно у биржи меньше клиентов, но и претензий от регуляторов тоже намного меньше.
 

OnTheRock

Новичок🥈
28 Декабрь 2022
5
0
  • #5
Есть еще вариант, что у них там ограниченный список стран, которые они обслуживают - так конечно у биржи меньше клиентов, но и претензий от регуляторов тоже намного меньше.
Значит надо адрес от почты Гугл указать - прокатит такой шаг?)
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #6
Значит надо адрес от почты Гугл указать - прокатит такой шаг?)
Добрый день. Нет, не прокатит. Потом придется указать страну, а РФ в списке не будет. Биржа bitFlyer не работает с резидентами из РФ. По этой причине вам пишут, что почта российского провайдера тоже недействительна. Рекомендуем вам выбрать площадку из списка доступных в нашей стране - https://crypto.ru/birzhi/. Это рейтинг, где вы можете по разным параметрам подобрать площадку.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #7
Вопрос решен. Жалоба закрыта.