Почему Binance на негативе?

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #1
Вернее не вся компания, а некоторые её ключевые сотрудники. Например, главный по стратегиям развития компании написал в Твиттере, что через 10 лет биржи может не стать. А причиной этого может послужить то, что люди больше нацелены на децентрализацию и все идёт к переходу. Не перегибает ли он палку?))
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #2
Вполне реализуемый прогноз, если руководство централизованных компаний за мозг не возьмутся.
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #3
Вполне реализуемый прогноз, если руководство централизованных компаний за мозг не возьмутся.
А мне кажется все равно какой то процент останется. Большинство конечно вымрет, но допустим топ-5 или 10 просто масштабируются и установят монополию на рынке.
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #4
А мне кажется все равно какой то процент останется. Большинство конечно вымрет, но допустим топ-5 или 10 просто масштабируются и установят монополию на рынке.
Многие не исчезнут, а просто переквалифицируются в DEX. Если есть база, то мне кажется ничего в этом сложного не будет.
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #5
А мне кажется все равно какой то процент останется. Большинство конечно вымрет, но допустим топ-5 или 10 просто масштабируются и установят монополию на рынке.
Я тоже считаю, что кто-то останется и прогнозист перестраховывается в прогнозах - просто настрой у человека плохой - стратегии то старые перестали работать)
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #6
Многие не исчезнут, а просто переквалифицируются в DEX. Если есть база, то мне кажется ничего в этом сложного не будет.
Я раньше бегала от децентрализованных бирж, считая их каким то нишевым отстоем. Теперь понимаю, что они спасут криптоиндустрию))
 
  • Like
Реакции: Hi$Crypton

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #7
Я раньше бегала от децентрализованных бирж, считая их каким то нишевым отстоем. Теперь понимаю, что они спасут криптоиндустрию))
Я им тоже кстати не доверял, но в основном потому, что не понимал по какому принципу они работают.
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #8
Я им тоже кстати не доверял, но в основном потому, что не понимал по какому принципу они работают.
Ну да, такая проблема тоже была. Считала, что нельзя кошель привязывать.
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #9
Ну да, такая проблема тоже была. Считала, что нельзя кошель привязывать.
А то что ты на централизованную биржу заводишь непонятно куда средства, не смущало?))))
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #10
А то что ты на централизованную биржу заводишь непонятно куда средства, не смущало?))))
Об этом я не задумывалась, кстати. Наверное потому, что эти биржи практически по классической модели участника рынка ценных бумаг созданы))
 
  • Like
Реакции: GogaVan

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #11
Об этом я не задумывалась, кстати. Наверное потому, что эти биржи практически по классической модели участника рынка ценных бумаг созданы))
Нормально организованная биржа реально мало чем отличается от рыночного брокера - график, личный кабинет, набор документов, приложение - всё примерно похоже.
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #12
Нормально организованная биржа реально мало чем отличается от рыночного брокера - график, личный кабинет, набор документов, приложение - всё примерно похоже.
А DEX при этом отличается абсолютно всем! Это казалось какие то непонятные сайты с непойми каким функционалом.
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #13
А DEX при этом отличается абсолютно всем! Это казалось какие то непонятные сайты с непойми каким функционалом.
Ничего. Что-нибудь придумают, чтобы было удобнее и легче на них работать.