Planet Sandbox

Crypnik

Новичок🥉
23 Декабрь 2022
1
0
  • #1
Дорогие форумчане, здравствуйте!
Очень давно пользуюсь крипто.ру, но зарегистрировался только сейчас, т.к. добавить в сообщество что-то интересное и новое не хватает опыта, и мозгов)
Буду краток, купил небольшое количество токена $PSB - геймфи проект PlanetSandbox.io, проводил много времени изучая информацию о проекте пришел к выводу, что это довольно перспективное создание. Сейчас обращаюсь к сообществу crypro.ru с просьбой провести DYOR или прошу дать информацию, может вообще не стоит сталкиваться с psb?

P. S.: среди токенов добавленных здесь его нету. Познакомился с проектом этим летом в телеге. Зараннее спасибо!
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #2
Привет. Я тоже некоторые монеты на crypto.ru не всегда нахожу, но видимо просто не успевают обзоры делать - слишком много проектов)) Что касается твоей монеты, как по мне - спорная штука такая: с одной стороны смотришь на графики и ончейн-метрики - плакать хочется. Объемы торгов мизерные, капитализация крайне скромная, ну а график, если честно, выглядит как у какой-то зомби-криптовалюты. А с другой стороны, я тоже люблю всякие игровые проекты, особенно которые построены на NFT+метавселенная. Возможно, когда медвежий рынок сломается и люди ринутся в web3-проекты, этот будет тоже популярным. Чтобы было, может быть и можно немного прикупить монеток, но много я бы побоялся инвестировать)))
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #3
Конкуренция, как по мне, очень высокая, а проект очень молодой, чтобы с более старыми тягаться. Хотя, кто знает - тут всё может бытиь. А насчет того, что на сайте нет монеты, наверное администрация увидит эту тему и даст задание сделать какой-нибудь обзор)