Paxful делистнули Etherium. Что ждёт биржу?

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,243
84
  • #1
Глава биржи разослал пользователям письмо о причинах того, что вторая криптовалюта была снята с торгов на площадке. Среди них:
  • Смена алгоритма сделала похожим эфир на обычные цифровые деньги.
  • Криптовалюта централизованна - находится под контролем разработчиков.
  • Экосистема привлекает много скама.
И с этой мыслью убрал монету с биржи. Как думаете, будет ли биржа теперь развиваться? Или начнет путь в конец списка рейтингов?
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #2
Ну само то, что эфириум - вторая криптовалюта, говорит о том, что у нее большое сообщество, которое бирже этого не простит.
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,243
84
  • #3
Ну само то, что эфириум - вторая криптовалюта, говорит о том, что у нее большое сообщество, которое бирже этого не простит.
А еще это минус куча торговых пар. Вообще, не понял - какое бирже дело до того, каким способом добывается монета?
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #4
А еще это минус куча торговых пар. Вообще, не понял - какое бирже дело до того, каким способом добывается монета?
Может у него с Бутериным личные столкновения были какие то)
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #5
Он бы еще биткоин делистнул. Да и вообще, по такому принципу можно убрать всё и пойти по миру.
 
Последнее редактирование:

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #6
Ну уйдут те, кто эфир держит, и что? Если людям нравится все в бирже: комиссии, пары, сервисы, то их не отпугнет отсутствие одного актива, пусть и топового.
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,243
84
  • #7
Ну уйдут те, кто эфир держит, и что? Если людям нравится все в бирже: комиссии, пары, сервисы, то их не отпугнет отсутствие одного актива, пусть и топового.
Какие пары??? Там 3 криптовалюты остались - это по сути просто удобный обменник фиата на биток, USDT и USDC. И ничего больше там нет, хотя фиата завались)
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #8
Какие пары??? Там 3 криптовалюты остались - это по сути просто удобный обменник фиата на биток, USDT и USDC. И ничего больше там нет, хотя фиата завались)
Именно - итак ничего почти не было, а теперь убрал 25% криптовалюты)
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #9
Именно - итак ничего почти не было, а теперь убрал 25% криптовалюты)
А в чем проблема тогда? Есть гораздо более интересные биржи. Например, я на эту зашел, у меня что то особого желания там торговать не появилось. Наверное там ликвидность высокая благодаря тому, что весь фиат мира можно на эти 3 крипты поменять, но так и обменники никто не отменял же.
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #10
А в чем проблема тогда? Есть гораздо более интересные биржи. Например, я на эту зашел, у меня что то особого желания там торговать не появилось. Наверное там ликвидность высокая благодаря тому, что весь фиат мира можно на эти 3 крипты поменять, но так и обменники никто не отменял же.
Если честно, то я вообще первый раз про них услышал. Хотя если там норм комса на обмен и есть российские карты, то почему бы не пользоваться?
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,243
84
  • #11
Если честно, то я вообще первый раз про них услышал. Хотя если там норм комса на обмен и есть российские карты, то почему бы не пользоваться?
Российских там как раз нет. Есть белорусские.