Отказали в регистрации LocalBitcoins. Жалоба

NightJoe

Новичок🥉
21 Декабрь 2022
3
0
  • #1
Начал создавать учётку на криптобирже LocalBitcoins. ввел почту, придумал пароль, потом подтвердил почту. Но после заполнения данных мне написали, что не не могут обслуживать меня, что аккаунт создан не будет и так далее. Регистрироваться пытался через приложение. Может быть нужно через компьютер? Да и приложение не с первого раза получилось загрузить. Может кто знает правильный алгоритм регистрации на биржах, чтобы не отказывали?
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #2
Помню эту биржу - что люди в ней находят? Обычный p2p-обменник, в котором еще и деньги потерять можно, потому что куча мошенников.
 

NightJoe

Новичок🥉
21 Декабрь 2022
3
0
  • #3
Помню эту биржу - что люди в ней находят? Обычный p2p-обменник, в котором еще и деньги потерять можно, потому что куча мошенников.
Здравствуйте. Меня всё еще интересует как там зарегистрироваться. Вы там торгуете? Что я неправильно делаю?
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #4
Здравствуйте. Меня всё еще интересует как там зарегистрироваться. Вы там торгуете? Что я неправильно делаю?
Нет, я там не торгую - мне биржа с первого взгляда не понравилась, да и инструментов для трейдинга там совсем нет. Меня такие биржи пока что не интересуют)))
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #5
А они разве работают с РФ? Мне кажется что вы не можете создать аккаунт потому что биржа не регистрирует граждан России.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #6
А они разве работают с РФ? Мне кажется что вы не можете создать аккаунт потому что биржа не регистрирует граждан России.
Всё верно, в октябре прошлого года LocalBitcoins объявили, что больше не будут работать с гражданами РФ - это и есть причина отказа.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #7
Начал создавать учётку на криптобирже LocalBitcoins. ввел почту, придумал пароль, потом подтвердил почту. Но после заполнения данных мне написали, что не не могут обслуживать меня, что аккаунт создан не будет и так далее. Регистрироваться пытался через приложение. Может быть нужно через компьютер? Да и приложение не с первого раза получилось загрузить. Может кто знает правильный алгоритм регистрации на биржах, чтобы не отказывали?
Рекомендуем вам выбрать биржу из нашего списка - https://crypto.ru/birzhi/. Обратите внимание на то, что некоторые площадки из рейтинга не рекомендованы нашими экспертами.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #8
Вопрос решен. Жалоба закрыта.