Опера web3 всё круче! Кто пользуется?

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #1
Раньше была новость, что в блокчейн-браузер добавили возможность создания NFT. Сейчас разрабы совсем серьезно за него взялись. Пишут что внедряют решение, которое позволит любому пользователю проверять код децентрализованных приложений на безопасность. Не представляю как это будет, так как не шарю какой код опасный, а какой нет))) Для этого встройка в браузер будет. А еще будет указываться кто разраб и были ли ранее аудиты на безопасность. А еще прикольная штука - в браузере будет указываться, если адрес ранее был замечен в мошеннических действиях, а так же будет антифишинговый фильтр! Считаю это очень своевременно
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #2
Никогда им не пользовался, но с каждой новостью появляется желание установить и испытать. Есть живые отзывы о том, как в нем работается?
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #3
Никогда им не пользовался, но с каждой новостью появляется желание установить и испытать. Есть живые отзывы о том, как в нем работается?
Отличный браузер. Работаю почти только на нем в крипторынке. Как только установишь, настройка начнется - не пропускай, пройди весь путь, тогда поймешь что в нем и как устроено.
 
  • Like
Реакции: Novikas

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #4
Отличный браузер. Работаю почти только на нем в крипторынке. Как только установишь, настройка начнется - не пропускай, пройди весь путь, тогда поймешь что в нем и как устроено.
А там говорят и кошелек есть какой-то?
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #5
А там говорят и кошелек есть какой-то?
Да, на первом этапе установки предложат создать кроссчейновый кошель, но сделать в РФ ты его не сможешь. Не знаю с чем ограничение связано, но мне он и не нужен.
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #6
Да, на первом этапе установки предложат создать кроссчейновый кошель, но сделать в РФ ты его не сможешь. Не знаю с чем ограничение связано, но мне он и не нужен.
Это меня не особо расстраивает. А что еще в нем интересного есть?
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #7
Это меня не особо расстраивает. А что еще в нем интересного есть?
Я тоже юзаю - отличный браузер и пофиг на внутренний кошель - ты туда можешь и Coinbase и МетаМаск и TW привязать. Вообще там много крипторасширений поддерживается.
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #8
Самое прикольное, что там встроенный VPN есть и при настройке сразу на разных уровнях рекламу можно заблокировать)
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #9
Самое прикольное, что там встроенный VPN есть и при настройке сразу на разных уровнях рекламу можно заблокировать)
Интересно, а если впн включить и попробовать кошель создать, прокатит?)))
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,016
33
  • #10
Интересно, а если впн включить и попробовать кошель создать, прокатит?)))
Идея наверное хорошая, но я не пробовал. Смущает что сначала запрет на создание кошелька стоит, а только потом включить ВПН предлагают. Может быть и можно
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #11
А как вам crypto corner?Для тех, кто не знает, это что то вроде агрегатора криптоновостей.
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #12
А как вам crypto corner?Для тех, кто не знает, это что то вроде агрегатора криптоновостей.
Новости это хорошо, но самое интересное не это, а всякая аналитика, трансляции твитов с порпулярных аккаунтов, аирдропы и обзоры коллекций.
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #13
Есть один косяк - я не понимаю английский, а что то не могу найти настройку, чтобы контент автоматом переводился. Это печально, если такого тут нет - в крипте то самое интересное на иностранных сайтах))
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #14
Есть один косяк - я не понимаю английский, а что то не могу найти настройку, чтобы контент автоматом переводился. Это печально, если такого тут нет - в крипте то самое интересное на иностранных сайтах))
Должна быть настройка или как минимум расширение в магазине посмотри. Я что то такое точно видел.