OpenSea давно запретила юзерам из РФ открывать сделки больше, чем на 3 ETH

SimonBob

Главный криптан🥉
25 Март 2022
773
134
  • #1
Смотрят по IP, но можно обойтись VPN. По MetaMask все равно не понятно откуда пользователь.
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #2
Да вполне VPN достаточно, но я часто сделки не соврешаю на Опенси. Только если по каким-то проектам конкретным. Но как-то мне не очень навится сеть эфира. Хотя сейчас даже комссии детские.
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #3
Вообще конечно достала эта дискриминация. Но если VPN решает проблему так вообще не вопрос, но в целом это конечно лишние заморочки с подключением дополнительных сервисов.
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #4
Проблема в том, что прихоится выкручиваться, а так вообще проблем нет. Лично я все равно болше 3 эфиров ничего не покупаю. Но в целом для ползовател, это подстава! Старая добрая анонимная крипта превратилась в поле раздора. Не порядок!
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #5
К сожалению так про многие направления в криптовалюте можно сказать. Но может быть это специально сделано так, чтобы под сканции не попасть, как будто бы РФ нельзя пользоваться платформой, но по факту, все можно! Просто включаешь VPN и все!
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #6
Слушайте, пора уже привыкнуть к соверменным реалиям. Ну не купишь ты NFT за 3 эфира, ну и бог с ней. Криптопанков можно и на любой другой площадке купить, не сошелся же свет клином на опенси
 
  • Like
Реакции: SimonBob

SimonBob

Главный криптан🥉
25 Март 2022
773
134
  • #7
Слушайте, пора уже привыкнуть к соверменным реалиям. Ну не купишь ты NFT за 3 эфира, ну и бог с ней. Криптопанков можно и на любой другой площадке купить, не сошелся же свет клином на опенси
Это да! OpenSea не монополист слава богу, но в целом топовая площадка. Много известных колекций размещается там, не хоелось бы просто упускать возможности.
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #8
Лучше подскажите, какой VPN поставить, чтобы OpenSea не заблочил покупку?
 
  • Like
Реакции: cryptostout и SimonBob

SimonBob

Главный криптан🥉
25 Март 2022
773
134
  • #9
Лучше подскажите, какой VPN поставить, чтобы OpenSea не заблочил покупку?
Любой ставь, вообще не имеет значения какой VPN будет. Главное чтобы ip был не РФ, остальное все фигня.
 
  • Like
Реакции: cryptostout

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #10
Хорошо, что в метамаск не нужно верификацию проходить. В этом большой плюс кошелька. А то уже слышал и кошельки блочат россиян. По всем фронтам пошли по нам.
 
  • Like
Реакции: cryptostout

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #11
Хорошо, что в метамаск не нужно верификацию проходить. В этом большой плюс кошелька. А то уже слышал и кошельки блочат россиян. По всем фронтам пошли по нам.
Да вообще фигня, переживем! И не такое переживали. Подумаешь Опенси не дает 3 эфира потратить. Их проблемы, терят пользователей, пойдем на другие площадки. Слава богу выбор есть.
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #12
А кто-то может подсказать какие-нибудь площадки с известными коллекциями?
 

SimonBob

Главный криптан🥉
25 Март 2022
773
134
  • #13
  • Rarible
  • Nifty Gateway.
  • Foundation.
  • SuperRare.
  • Mintable.
  • NBA Top Shot..
  • Sorare.
Думаю этих хватит тебе.
 
  • Like
Реакции: Tamyaako

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #14
Эти все на эфире?
 

SimonBob

Главный криптан🥉
25 Март 2022
773
134
  • #15
Надо чекать, уже не помню. Не всеми пользуюсь. Вообще с NFT мало имею дел. У меня так и висит одна халяна NFT от CoinMarketCap по 0,1 ETH продают там. Даже не выставлял еще. Не охота тратить эфирку.
 
  • Like
Реакции: Ivan.Suvoroff

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #16
Надо чекать, уже не помню. Не всеми пользуюсь. Вообще с NFT мало имею дел. У меня так и висит одна халяна NFT от CoinMarketCap по 0,1 ETH продают там. Даже не выставлял еще. Не охота тратить эфирку.
То есть вложения времени пока не хочется окупать?
 

SimonBob

Главный криптан🥉
25 Март 2022
773
134
  • #17
Ну не то чтобы не хочется. Просто сомтрю по ним никаких транзакций нет, может получается что это шляпа какая-то никому не нужная. Вот и не выставляю, чтобы не тратить комисиию. У меня много всяких NFT висит на кошельках, но хз как из продавать.
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #18
Надо просто поискать коллекции какие есть на разных платформах, может быть зайдет что-то. Или зайти на сайт проекта, если это NFT игра у них долежн быть маркетплейс свой. А так да, только на площадказ смотреть, где что проадают.
 

SimonBob

Главный криптан🥉
25 Март 2022
773
134
  • #19
Ну вот нужно почекать, но пока нет времени вообще на это. Странно, столько NFT и так мало по факту от них пользы.
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #20
Ну они есть-пить не просят, поэтому вполне можно беплатные подержать, а платные конечно нужно изучать что там с ними может быть. Не хочется капитал сливать на шлак.