Омерзительное приложение от Bibox! Жалоба.

Кит

Новичок🥉
17 Январь 2023
2
0
  • #1
Выбрал эту биржу, а теперь вижу что вообще зря! У меня есть возможность работать только с телефона или планшета - то есть, в любом случае приходится скачивать мобильный клиент. Вроде как говорят, что должно так же как и сайт работать. Куда там! Первое - это постоянные зависания, какие то глюки. То кнопки становятся неактивными, то котировки вообще не прогружаются. Потом через приложение нужно целый обряд совершить, чтобы вывести деньги - ну нифига там не открывается! А знаете что они делают, если в Твиттере жалуешься??? Просто нафиг тебя блокируют. Вот так биржа решает проблемы клиентов!!!
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #2
Привет! Зачем сидеть на бирже, которая так тебе не нравится? Плюс там нет русского языка, ну и не говоря о том, что она китайская - с ними постоянно какие то проблемы, вроде трудностей с авторизацией и прочего.
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #3
Привет! Зачем сидеть на бирже, которая так тебе не нравится? Плюс там нет русского языка, ну и не говоря о том, что она китайская - с ними постоянно какие то проблемы, вроде трудностей с авторизацией и прочего.
Может там условия хорошие? Хотя меня не заманишь на иностранную биржу, где нет нашей локализации)
 

Кит

Новичок🥉
17 Январь 2023
2
0
  • #4
Может там условия хорошие? Хотя меня не заманишь на иностранную биржу, где нет нашей локализации)
Хотя я и привык там торговать уже, но на грани. Сейчас работаю из браузерной версии - благо на телефоне экран большой. Но это очень неудобно. А с приложением так и ничего не случилось хорошего.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #5
Здравствуйте. На данную площадку есть подобные и много другого рода претензий, поэтому с недавнего времени представитель биржи у нас на форуме не сидит. По причине жалоб временно не рекомендуем торговать на этой бирже. Выбрать другую площадку можете из нашего рейтинга - https://crypto.ru/birzhi/
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #6
Вопрос решен. Жалоба закрыта.