Очередь испытаний Huobi?

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #1
Теперь в новостях мелькает эта биржа. Пишут, что там грядут большие сокращения и лишение сотрудников бонусов. В связи с этим люди в страхе начали выводить деньги - за последнюю неделю с биржи ушло около 3% раскрытых активов. Но Джастин Сан призывает в Твиттере не паниковать. Поверите бирже или будете бежать? (для тех, у кого есть счет).
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #2
Не знаю как к этому относиться. Я доверяю этой бирже.
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #3
Не знаю как к этому относиться. Я доверяю этой бирже.
Я тоже доверяю, но после FTX даже на самой крутой и доверенной бирже не буду держать там основной капитал.
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #4

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #5
А как тогда работать там? Пользоваться сервисами?
Очень даже просто - нужно открыть сделку - заводишь ровно ту сумму, которая для этого нужна, нужно зайти в лаунчпад - заводишь ровно столько, сколько нужно для участия. Остальное на некастодиальном кошельке.
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #6
Очень даже просто - нужно открыть сделку - заводишь ровно ту сумму, которая для этого нужна, нужно зайти в лаунчпад - заводишь ровно столько, сколько нужно для участия. Остальное на некастодиальном кошельке.
И желательно холодном. Хотя это очень неудобно, но может сэкономить кучу денег и нервов.
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #7
И желательно холодном. Хотя это очень неудобно, но может сэкономить кучу денег и нервов.
Основная сумма на холодном, процентов 20-30 на горячем и процентов 5-7 на бирже активно участвуют в торгах и прочем)
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #8
Основная сумма на холодном, процентов 20-30 на горячем и процентов 5-7 на бирже активно участвуют в торгах и прочем)
У кого эти 5-7% являются значительной суммой, тому конечно хорошо. А если у тебя 100% это 10-20 тыс рублей?)))
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #9
У кого эти 5-7% являются значительной суммой, тому конечно хорошо. А если у тебя 100% это 10-20 тыс рублей?)))
Тогда лучше их потратить на что то нужное. Если трейдить не умеешь, лучше такую сумму в бюджет семейный вернуть.
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #10
Тогда лучше их потратить на что то нужное. Если трейдить не умеешь, лучше такую сумму в бюджет семейный вернуть.
Не, можно с ними и инвестировать, но это получится венчурное инвестирование. Нужно выбирать токены проектов, которые имеют огромный потенциал и могут вырасти в 10 и более раз. Если уметь хотя бы иногда в такие попадать, то можно и с 10к начинать)
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #11
Не, можно с ними и инвестировать, но это получится венчурное инвестирование. Нужно выбирать токены проектов, которые имеют огромный потенциал и могут вырасти в 10 и более раз. Если уметь хотя бы иногда в такие попадать, то можно и с 10к начинать)
Это тоже своего рода трейдинг - риск высокий при высокой потенциальной прибыли. Нужны нервы и четкая стратегия)
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #12
Это тоже своего рода трейдинг - риск высокий при высокой потенциальной прибыли. Нужны нервы и четкая стратегия)
Мне кажется, роль нервов сильно преувеличивают. Ставь стопы и тейки и иди гулять и не надо будет нервничать
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #13
Мне кажется, роль нервов сильно преувеличивают. Ставь стопы и тейки и иди гулять и не надо будет нервничать
Ставить их - значить пытаться бороться с эмоциями, а ты говоришь нервы переоценивают)