Облачный торговый бот CloudBot

Юлия

Модератор
Команда форума
29 Декабрь 2021
235
6
  • #1
CloudBot — облачное приложение для автоматизированной торговли на криптовалютном рынке. Бот работает на удаленном сервере, поэтому может функционировать круглосуточно. Доступ к панели управления CloudBot осуществляется из браузера. Обновление бота производится автоматически: пользователь всегда применяет самую последнюю его версию.

Торговля осуществляется по 2 алгоритмам:
  • Short. Используется во время коррекции и падения рынка. Торговый бот продает актив дороже, а затем покупает дешевле.
  • Long. Используется на растущем рынке. CloudBot покупает актив дешевле, а затем продает дороже.
В облачном приложении предусмотрена защита от пампов и дампов. На основе технического анализа бот фиксирует аномальные скачки курсов и приостанавливает торги.

По состоянию на 12 января 2022 года CloudBot работает с биржами: Binance, Bittrex, Poloniex, EXMO, BitMEX и FTX. Список поддерживаемых торговых площадок пополняется. Облачный бот способен работать на любых торговых парах, доступных на бирже. Комиссии также учитываются и берутся с официального сайта криптоплатформ.

Чтобы начать работу с CloudBot, нужно пройти регистрацию. После этого необходимо связать криптобиржу через API-ключ, который создается в настройках аккаунта площадки. Остается только запустить облачный бот в работу и наблюдать за цифровыми активами.