Облачный Криптовалюты торговый Робот

tokenizerbot

Новичок🥉
5 Апрель 2023
1
1
  • #1
Дорогие друзья Разрешите представить вашему вниманию незаменимого помощника Платформу прикроватного тренинга TokenizerBot Данный бот имеет значительное количество стратегий в помощь как профи так и новичку вплоть до полной авто торговли. Поддерживаются биржи Бинанс и Байбит фьючерсы и спот. Приятный интерфейс и куча разнообразных настроек. Бот абсолютно бесплатный (оплачивается только процент фактически заработного профита).

11

Интуитивно понятный интерфейс с кучей опций и разнообразных настроек.
22



Расширенный сеточный режим торговли (бесплатные боты бинанса и байбита рядом не стояли) и другие алгоритмы и опции. Торговля по индикаторам tradingview. Разнообразные комбинированные стратегии. Автоматизация торговли по сигналам из телеграмма. Также имеется полностью эксклюзивный авторский автоматический алгоритм.
33

Добавляйтесь в телеграмм канал все подскажем и расскажем и поможем настроить. Робот не требует установки и поддержания работы вашего пк. Доступен с любого устройства с выходом в интернет, работает в облаке на собственных серверах.

Также рассмотрим варианты сетевиков (рефералка). Если у вас есть свой алгоритм торговли поможем оформить его (закодировать) и продавать его другим пользователям. Рассмотрим варианты другого сотрудничества связанного с алготрейдингом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Game4anger