О том, что такое Airdrop криптовалюты

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #1
Эсли говорить просто, то аирдроп — это раздача монет и NFT чаще всего на бесплатной основе. Можно отметить, что это некая маркетинговая политика молодых компаний, которые за счет аирдропов пытаются привлечь больше целевой аудитории. Выделяются два вида аирдропов:
  • Традиционные. Токены распределяются среди пользователей уже существующих криптовалют.
  • Так называемые баунти, когда пользователи получают вознаграждение за выполнение простых действий (подписки, просмотр видео и другое).
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #2
Как по мне, аирдропы - это просто трата времени, поскольку зачастую чисто треш-коины раздаются)
 

Safferd

Главный криптан🥇
25 Апрель 2022
1,313
19
  • #3
Как по мне, аирдропы - это просто трата времени, поскольку зачастую чисто треш-коины раздаются)
Ну понятное дело, что никто много бетховенов не начислит. Но мне кажется, что аирдропы - это вполне себе неплохое подспорье для новичка, тем более денег не требуется)
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #4
Ну понятное дело, что никто много бетховенов не начислит. Но мне кажется, что аирдропы - это вполне себе неплохое подспорье для новичка, тем более денег не требуется)
А, ну если рассматривать это, как решение для "самых маленьких", то почему бы и нет)
 

MihasiGG

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,136
18
  • #5
Ну как альтернативный способ заработка, а эирдропы вполне себе имеют место) почему бы и нет