Новые листинги

Veleslav_Maslow

Младший криптан🥇
24 Август 2022
87
52
  • #1
Незнаю можно ли создавать подобную тему(дабы не сочли рекламой).. Каждый из нас наблюдает за крипто рынком, предлагаю делиться наблюдениям.
 

Veleslav_Maslow

Младший криптан🥇
24 Август 2022
87
52
  • #2
Как пример я монитор ещё две монеты AbrDoge Al и Xen crypto.... Последняя довольно скандальная взламывалась уже и все равно срывается на солидный рост 20-40%...
 

ahin9e

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,018
33
  • #3
У меня бывает прикол за только что появившимися монетками следить. Вот сейчас смотрю на Clips. Там пока даже данных толком никаких нет и даже не могу объяснить, почему за ней смотреть начал)))
 
  • Like
Реакции: Veleslav_Maslow

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,145
12
  • #4
Блин, а вот я о самых интересных монетах только из новостей узнаю) Вы где новые листинги мониторите и как монеты для наблюдения выбираете? Если это СМС, то эту площадку я знаю)
 

Veleslav_Maslow

Младший криптан🥇
24 Август 2022
87
52
  • #5
Блин, а вот я о самых интересных монетах только из новостей узнаю) Вы где новые листинги мониторите и как монеты для наблюдения выбираете? Если это СМС, то эту площадку я знаю)
Та да и я так же....или на Гейте там часто новые монеты листят.. Тоже интересно где найти, да и как понять что за монета.. Говоря в Твиттере нужны нужные люди....только на кого подписаться
 

Veleslav_Maslow

Младший криптан🥇
24 Август 2022
87
52
  • #6
Если кто с DEX площадкам работает поделитесь опытом о новых листинг ах... У меня пока только gate.io в приоритете
 

Veleslav_Maslow

Младший криптан🥇
24 Август 2022
87
52
  • #7
Может у кого в твиттере есть подписки авторитетные есть.???
 

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
473
8
  • #8
Та да и я так же....или на Гейте там часто новые монеты листят.. Тоже интересно где найти, да и как понять что за монета.. Говоря в Твиттере нужны нужные люди....только на кого подписаться
Как и что за монета наверное самому искать надо, а вот листинги на 136 биржах автоматом можно мониторить - в телеге группа есть с названием LIstedON. Правда там кроме сообщения с названием монеты и биржи, на которой ее залистили, ничего нет)
 
  • Like
Реакции: Rdonatar и Veleslav_Maslow

Veleslav_Maslow

Младший криптан🥇
24 Август 2022
87
52
  • #9
По коину Pepe первая инфа из твитера пошла, кто успел закупить тот нормально заработал.
 
  • Like
Реакции: ___AnDrOiD___

Veleslav_Maslow

Младший криптан🥇
24 Август 2022
87
52
  • #10
Как и что за монета наверное самому искать надо, а вот листинги на 136 биржах автоматом можно мониторить - в телеге группа есть с названием LIstedON. Правда там кроме сообщения с названием монеты и биржи, на которой ее залистили, ничего нет)
Спасибо за группу.. Попробую
 

Veleslav_Maslow

Младший криптан🥇
24 Август 2022
87
52
  • #11
У меня бывает прикол за только что появившимися монетками следить. Вот сейчас смотрю на Clips. Там пока даже данных толком никаких нет и даже не могу объяснить, почему за ней смотреть начал)))
Хочу заметить монетка не такая уж пустяковая.... 36 милл. за 24 часа на Гейте уже залистили 1.7мил/24часа. Беру в свою коллекцию
 

Вложения

  • Screenshot_20230506_161640_com.gateio.gateio.jpg
    Screenshot_20230506_161640_com.gateio.gateio.jpg
    240 KB · Просмотры: 26
  • Like
Реакции: ahin9e