Novaexchange кинули на деньги (жалоба)

RublevKa

Новичок🥉
6 Октябрь 2022
2
0
  • #1
Хочу оставить жалобу на этих кидал! Данную биржу я решил попробовать в тестовом формате. Завел небольшую сумму и торговал пару недель. Заработал небольшой профит и решил попробовать его вывести. На следующий день я уже не смог зайти в учетную запись. Я обратился в саппорт, где мне сказали, что я, мол, злостный нарушитель и был заблокирован. Естественно, что никаких пунктов, которые я бы мог нарушить, они не предоставили!
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #2
Ох, ну тут реально каким-то конкретным кидаловом попахивает!
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,326
26
  • #3
Ох, ну тут реально каким-то конкретным кидаловом попахивает!
Та это точно кидалово. Если нарушил человек, то должны же быт обозначены четкие пункты!
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
987
21
  • #4

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,095
8
  • #6
Хочу оставить жалобу на этих кидал! Данную биржу я решил попробовать в тестовом формате. Завел небольшую сумму и торговал пару недель. Заработал небольшой профит и решил попробовать его вывести. На следующий день я уже не смог зайти в учетную запись. Я обратился в саппорт, где мне сказали, что я, мол, злостный нарушитель и был заблокирован. Естественно, что никаких пунктов, которые я бы мог нарушить, они не предоставили!
Очень странная ситуация, вообще саппорт реально должен ответить, какие именно пункты вы нарушили. Похоже, что площадка реально не чиста на руку!
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,095
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!