Ничего не пойму что с биржей Hoo.com? Жалоба

Лара Окс

Новичок🥉
13 Декабрь 2022
3
0
  • #1
Вместо стартовой страницы на Hoo.com теперь набор каких-то иероглифов, из которых понятный только почтовый адрес. Скажите, они что-ли переехали куда? Если да, то почему не разослали уведомления своим клиентам? Теперь наверное же все монетки, которые у меня там лежали, пропали? Или есть шанс вернуть их???
Вот такая ерунда теперь вместо страниц:
2022 12 19 21 55 00
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #2
Я вообще к ним на сайт не смог попасть почему то - пишет, что владелец запретил мне туда входить по какой-то причине.
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #3
А я нашел ответ. Зашел по адресу биржи и включил переводчик и вот что получилось. Похоже биржа ликвидирована из-за того, что ее какой то чувак ограбил на столько, что она не может теперь существовать.
2023 01 23 10 21 48
 

Лара Окс

Новичок🥉
13 Декабрь 2022
3
0
  • #4
А я нашел ответ. Зашел по адресу биржи и включил переводчик и вот что получилось. Похоже биржа ликвидирована из-за того, что ее какой то чувак ограбил на столько, что она не может теперь существовать.
Посмотреть вложение 1987
Вот это очень неприятная для меня новость((((
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #5
Здравствуйте. Данная биржа прекратила свою работу. Если у вас остались там средства - напишите на электронную почту из письма на скриншоте. Совсем ли они ликвидированы или будут возобновлять работу, пока что не понятно. Для работы рекомендуем выбрать другую биржу из этого рейтинга - https://crypto.ru/birzhi/
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #6
Вопрос решен. Жалоба закрыта.