NFT-коллекции. Стоит ли создавать?

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #1
Наверное хайп уже прошел и на рынке токенов стало спокойнее. Но кто скажет, еще есть какие то перспективы у простых создателей коллекций без всякого бренда, привязанных товаров и услуг?
 

lm_999

Новичок🥉
25 Январь 2023
3
1
  • #2
хороший вопрос)
только знать бы на него ответ.. 🕺
 
  • Like
Реакции: Hi$Crypton

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #3
Ну я понемногу составляю коллекцию, но кажется что у этого дела совсем нет перспектив. Наверное реально, если ты к чему то ее не привяжешь, то она никому не будет нужна.
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #4
Ну я понемногу составляю коллекцию, но кажется что у этого дела совсем нет перспектив. Наверное реально, если ты к чему то ее не привяжешь, то она никому не будет нужна.
Так привяжи к чему-нибцдь)) Или идей нет?
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,241
84
  • #6
Идей как раз огромное количество, но для реализации любой из них нужны большие деньги.
А может повезти и твоя коллекция покажется кому-нибудь необычной и крутой. Посмотри на популярные коллекции - те же панки или птички. Такие бредовые рисунки, но стоят они просто жесть как дорого.
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #7
А может повезти и твоя коллекция покажется кому-нибудь необычной и крутой. Посмотри на популярные коллекции - те же панки или птички. Такие бредовые рисунки, но стоят они просто жесть как дорого.
Мне кажется что рынок перерождается и среди необеспеченных работ останутся только реально шедевры. Остальные NFT будут что то давать: вход на мероприятие, право нап товар или услугу и так далее.
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #8
Мне кажется что рынок перерождается и среди необеспеченных работ останутся только реально шедевры. Остальные NFT будут что то давать: вход на мероприятие, право нап товар или услугу и так далее.
Да уже даже популярные коллекции переходят в оффлайн-заработки. Одни кафешки открывают, другие игрушки шьют, третьи еще чем-нибудь занимаютмся. Просто рисунки уже мало привлекают народ.
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #9
Да уже даже популярные коллекции переходят в оффлайн-заработки. Одни кафешки открывают, другие игрушки шьют, третьи еще чем-нибудь занимаютмся. Просто рисунки уже мало привлекают народ.
Значит мне придется делать шедевр, чтобы хорошо продавались - другого выхода нет))
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #10
Всегда попадается кто то, кто начинает ценить что-то необычное и за ним тянутся другие. Даже если это что-то просто отвратно выглядит. В современном искусстве много примеров. В NFT тоже так будет. Периодически пользователи будут выделять какие то необычные коллекции.
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #11
Всегда попадается кто то, кто начинает ценить что-то необычное и за ним тянутся другие. Даже если это что-то просто отвратно выглядит. В современном искусстве много примеров. В NFT тоже так будет. Периодически пользователи будут выделять какие то необычные коллекции.
Надо сделать что то необычное тогда))) Буду из своих снов делать токены😄
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #13
Там же не кошмары? Хотя многим может быть даже такое может понравится.
Там не кошмары, а больше артхаус - не поймешь кто чем занимается, между вещами и событиями нет никакой связи и все время летает пакет
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #14
Там не кошмары, а больше артхаус - не поймешь кто чем занимается, между вещами и событиями нет никакой связи и все время летает пакет
Это будет очень интересно для людей, которые перешли на рынок невзаимозаменяемых токенов из современных музеев :)