NFT через нейросеть хорошая идея?

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #1
Раньше когда спрашивал у криптана, есть ли у него своя коллекция, любой говорил, что рисовать не умеет. Но сейчас появилось куча нейросетей, где из описания в пару фраз можно получить отличный рисунок. Вы задумывались о том, чтобы создать такую нейроколлекцию?
 

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
468
8
  • #2
Какая замечательная идея. Еще бы уметь запросы нужные составлять...
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #3
Какая замечательная идея. Еще бы уметь запросы нужные составлять...
Ну ты уже вообще обленился)) Даже рисовать не нужно - просто опиши кратко что ты хочешь видеть и тебе рисуют.
 

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
468
8
  • #4
Ну ты уже вообще обленился)) Даже рисовать не нужно - просто опиши кратко что ты хочешь видеть и тебе рисуют.
У меня даже с вокабулярной фантазией трудно. Так что не видать миру моей коллекции:ROFLMAO:
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #5

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #8
Вот я сейчас задумался... Фантазия у меня неплохая, но рисовать тоже совершенно не умею. И вот отличное решение. Только будет ли коллекция иметь успех?
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #9
Вот я сейчас задумался... Фантазия у меня неплохая, но рисовать тоже совершенно не умею. И вот отличное решение. Только будет ли коллекция иметь успех?
Скорее всего, нет. Наверное сейчас очень много такого. Например, коллекция Игра престолов тоже через нейросеть рисовалась.
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #10
Скорее всего, нет. Наверное сейчас очень много такого. Например, коллекция Игра престолов тоже через нейросеть рисовалась.
Ну там хотя бы бренд известный и многими любимый. А что мы можем придумать?(
 

Reddington

Опытный криптан🥇
20 Октябрь 2022
468
8
  • #11
Ну учиться когда-нибудь надо, так что я все-таки попробую. Фантазию то нужно как то развивать
 
  • Like
Реакции: Ann2000

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #12
Ну учиться когда-нибудь надо, так что я все-таки попробую. Фантазию то нужно как то развивать
У меня уже есть куча тематических рисунков, но пока что не было мысли их выкладывать. Но теперь наверное попробую. Чего они лежат просто так?)