Невидимая помощь: Почему стоит выбрать программные решения White Label для бизнеса

Skypaygate

Новичок🥉
28 Июнь 2022
3
1
  • #1
GR8KK0KT2GnAMrVoOeklW6FJQ-dsufYrJJzSheqdtb19XS1RrHm1-K6ELU3IAvJ-zwsOza_hptpTtD91Ja4m-6r9Pk3cFKTFbBOdx99hySWL9FYOEJpmMGB0K90HQwaNc4RPhGbk45b7i52QbA


Как сэкономить время и деньги на внедрении и разработку продукта? Что поможет удовлетворить пожелания клиентов и повысить их лояльность в кратчайшие сроки? White Label отвечает всем этим требованиям.
В этой статье мы подробно рассмотрим, что такое White Label, кому она может понадобиться и как с его помощью бизнес станет лучше.

Что такое модель White Label и как она работает?

White Label — это модель сотрудничества, при которой одна компания производит продукт, а другая продает его под своим брендом.

Сегодня модель WL распространилась по всем сферам бизнеса: как офлайн, так и онлайн, например:
  • продукты, которые сети супермаркетов продают под собственной торговой маркой;
  • финансовые услуги;
  • банковские карты, которые крупные банки выпускают для более мелких;
  • сайты купонов или кешбэка;
  • партнерские ссылки в блогах или на форумах;
  • сопутствующие онлайн-услуги на веб-сайтах.

Во всех случаях продукты и услуги White Label приобретаются без брендинга. Вы сами брендируете продукт, чтобы потребители ассоциировали его с вашей компанией. Поскольку вы покупаете готовое решение и не можете повлиять на его качество, важно выбрать надежного партнера, хорошо зарекомендовавшего себя на рынке.

Кому может подойти решение White Label?

  1. Новой компании, которая хочет как можно быстрее выйти на рынок.
(Возьмем для примера крипто-компанию. В этой сфере много молодых компаний, у которых есть свое видение, идеи и деньги. В криптосфере все происходит быстро и медлить нельзя, поэтому нет времени на собственное развитие. Решение White Label идеально подходит для таких компаний).
  1. Компании, которым необходимо заменить существующее программное обеспечение
(Существующее решение уже не отвечает всем потребностям бизнеса, возможно, в нем отсутствуют некоторые ключевые моменты или оно просто устарело. Нецелесообразно начинать все заново, искать разработчиков, тратить время на создание чего-то нового. Гораздо проще купить готовое решение).
  1. Компании, которые хотят разнообразить свои инструменты, добавить больше функциональности и удобства использования
(Это могут быть компании, которым нужно вставить на свой сайт криптовалютный платеж или обменник, чтобы не потерять клиентов. Компании - которым быстро нужно новое решение для привлечения большей аудитории).

Все о преимуществах White Label

1.Экономия времени и денег
Как мы уже говорили, создание нового продукта требует ресурсов: финансовых, временных. Особенно если проект выходит за рамки вашей компетенции, а значит, вам нужно потратить деньги на обучение, исследования и разработку. В этом случае проще и выгоднее взять готовое решение и сосредоточиться на его продвижении.

2.Пассивный доход
При правильном подборе партнеров и грамотном маркетинге White Label может приносить стабильный дополнительный доход.

3.Лояльность клиентов
Чем больше у вас возможностей для клиентов, тем дольше они будут оставаться с вами.
Подумайте, какие продукты или услуги могут быть полезны клиентам, и добавьте их на свой сайт. Удовлетворяйте потребности клиентов - и повышайте ценность бренда в их глазах.