Неужели Сэм участвовал в крахе TerraUSD и LUNA?

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #1
Сейчас прочитал в NYT, что прокуратура разбирает возможную манипуляцию бывшего главы с котировками этих активов через всем известную Alameda и некоторых других компаний. Пишут, что перед крахом Terra, шорт-ордерами рынок был засыпан именно от компаний, которые были связаны с FTX. Ну и бонусом обанкротившейся криптобирже хотят пришить отмывание денег через свои пути. Как вам новость?))
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #2
Прямо совсем не удивлюсь, если так оно и было.
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #3

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,337
22
  • #4
Тогда получится, что у краха крипторынка была всего одна причина - FTX и аффилированные с ней компании.
Ты регуляторов то со счета не списывай- особенно SEC. Ну и в Европе они не хило так поднагадили криптовалютному рынку.
 
  • Like
Реакции: cryptostout

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #5
Если найдут связи какие то, то всё по местам встанет. Кто то большой же делал перед падением ставки против?
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #6
Если найдут связи какие то, то всё по местам встанет. Кто то большой же делал перед падением ставки против?
Вроде как пока что не доказали - изучают показания каких то неназванных источников.
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,337
22
  • #7
Вроде как пока что не доказали - изучают показания каких то неназванных источников.
Вот неназванным источникам верить - такое себе занятие. Мне кажется, что в большинстве дел, которые шьют к уже существующим в довесок, всегда появляются источники типа достоверные, но которых никто не показывает)
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #8
Вот неназванным источникам верить - такое себе занятие. Мне кажется, что в большинстве дел, которые шьют к уже существующим в довесок, всегда появляются источники типа достоверные, но которых никто не показывает)
Ты думаешь, что Сэм такого не мог сделать?
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,337
22
  • #9
Ты думаешь, что Сэм такого не мог сделать?
Я то как раз думаю, что смог бы и скорее всего так и сделал, но не нужно верить всему что говорят. Ну мало ли - лучше факты же, правда?
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #10
Я то как раз думаю, что смог бы и скорее всего так и сделал, но не нужно верить всему что говорят. Ну мало ли - лучше факты же, правда?
С этим не поспоришь. Ладно, будем ждать интересных новостей. Прикольно будет, если это ошибка.
 

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #11
Адвокат его наверное не нарадуется новым делам. Для такого защитника как у Сэма, это манна небесная)))
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #12

Ioranige

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
905
15
  • #13
А защитник у него особенный какой-то?
Типа того. Он сначала защищал женщину, которая торговлей людьми занималась, а потом наркоборона, который в Мексике второе место по крутости занимал)))
 

OneBTC

Опытный криптан🥇
15 Сентябрь 2022
432
8
  • #14
Типа того. Он сначала защищал женщину, которая торговлей людьми занималась, а потом наркоборона, который в Мексике второе место по крутости занимал)))
Вот это конечно круто каких он себе выбирает людей в окружение. В историю это дело точно должно войти.