Неужели эфир упадёт?

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #1
Чувак, которому принадлежит кошелек со скрина, очень чувствителен к рынку и его крупные переводы всегда предшествовали падению на какое то расстояние - можете убедиться в этом, взглянув на картинку или перейти на этот сервис. И вот несколько часов назад он сделал еще один перевод на 5 к эфиров. Может пора встать в позицию шорт?)))
Картинку стащила)
Photo 2022 12 09 07 39 34
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #2
Может быть это самый везучий чувак в мире, которому наконец то не повезет. Может он в этот раз на дне продаст?
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #3
Может быть это самый везучий чувак в мире, которому наконец то не повезет. Может он в этот раз на дне продаст?
Хотелось бы в это верить, но может он на самом деле не тенденцию ловит, а краткосрочное движение, а тенденция как просто бонус?))
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #4
Мне больше интересно, у него столько эфира? А чего он сразу не продаст кучу всю и не насладится жизнью?
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #5
Мне больше интересно, у него столько эфира? А чего он сразу не продаст кучу всю и не насладится жизнью?
Что то лень в метрики лезть чтобы кошель проверить, но что то мне подсказывает, что у него есть четкая стратегия и плевал он на мнение окружающих)
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #6
Что то лень в метрики лезть чтобы кошель проверить, но что то мне подсказывает, что у него есть четкая стратегия и плевал он на мнение окружающих)
Это лучший способ заработать на крипторынке. Вот если бы я на первый разговор о мыльном пузыре в биткоине нафиг всех послала, может быть была бы сейчас богатой))))
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #7
Это лучший способ заработать на крипторынке. Вот если бы я на первый разговор о мыльном пузыре в биткоине нафиг всех послала, может быть была бы сейчас богатой))))
Опять эти если бы) Живи сегодняшнем днем. У нас еще много возможностей - лично я их пытаюсь искать постоянно)
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #8
Опять эти если бы) Живи сегодняшнем днем. У нас еще много возможностей - лично я их пытаюсь искать постоянно)
Тоже постоянно слышу из инвестиционных коучей - если бы вы купили 10 лет назад то то, то сейчас бы были миллионерами. Ну нафиг мне эта инфа? Лучше скажи почему ты этого не сделал 10 лет назад?)))
 

UglevVasiya

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,028
21
  • #9
Тоже постоянно слышу из инвестиционных коучей - если бы вы купили 10 лет назад то то, то сейчас бы были миллионерами. Ну нафиг мне эта инфа? Лучше скажи почему ты этого не сделал 10 лет назад?)))
Потому что они как правило, 2 месяца назад о крипте ничего не знали как и об акциях)
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
983
21
  • #10
Потому что они как правило, 2 месяца назад о крипте ничего не знали как и об акциях)
Хорошее объяснение современных курсов по инвестициям - вернее тех, кто их составляет)