Не хочет открывать сайт CoinBene - жалоба

Dragon_Lanc

Новичок🥈
13 Декабрь 2022
6
0
  • #1
Почему я не могу зайти на CoinBene - у меня там 2 года был кабинет. Подозреваю что его за неактивность могли отключить, но так то я вообще на сам сайт не могу зайти никак - пишет что доступа нет никакого. Не помню, есть там какие то криптовалюты на счёте - может немного есть, но мне сам кабинет нужен. Хотел работать снова начать, но что то не судьба.
2022 12 19 21 45 18
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #2
Да, действительно какие то проблемы со входом. Даже через ссылку на Coinmarketcap не заходит и впн не помогает вообще. Может они адрес перенесли куда то?
 

Dragon_Lanc

Новичок🥈
13 Декабрь 2022
6
0
  • #3
Да, действительно какие то проблемы со входом. Даже через ссылку на Coinmarketcap не заходит и впн не помогает вообще. Может они адрес перенесли куда то?
Я тоже об этом думал, но почему то информации об этом вообще нигде нет. Последняя инфа о том, что они остановили давно выводы - потом тьма.
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #4
Я тоже об этом думал, но почему то информации об этом вообще нигде нет. Последняя инфа о том, что они остановили давно выводы - потом тьма.
Ну раз там мелочи в крипте - на кой нужны они, раз с ними такие проблемы?)
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #6
Да я вот тоже теперь думаю. А какую биржу посоветуете?
Советовать не буду, но скажу на каких я работаю. На споте выбрал Billium, а трейдингом на Huobi занимаюсь. Ну еще несколькими периодически пользуюсь, но так - дропы, токенсейлы или турниры))
 
  • Like
Реакции: Dragon_Lanc

Dragon_Lanc

Новичок🥈
13 Декабрь 2022
6
0
  • #7
Советовать не буду, но скажу на каких я работаю. На споте выбрал Billium, а трейдингом на Huobi занимаюсь. Ну еще несколькими периодически пользуюсь, но так - дропы, токенсейлы или турниры))
Большое спасибо за ответ. Тоже попробую что-нибудь из них.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #8
Здравствуйте. На нашем форуме теперь нет представителя этой площадки. Кроме того, биржа была ликвидирована, поэтому в нашем рейтинге она отмечена как не рекомендованная. Для выбора надежной биржи можно использовать наш рейтинг - https://crypto.ru/birzhi/.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #9
Вопрос решен. Жалоба закрыта.