Не выводят в Nexo. Жалоба.

Полина Тал

Новичок🥉
21 Декабрь 2022
2
0
  • #1
Заявку на вывод денег на Nexo заполнила и отправила еще неделю назад, но она до сих пор в статусе обработки почему то. Сначала просто кидали мне какие то отписки, типа загруженность и все обрабатывается вручную, поэтому не можем быстро сделать все. А теперь просто тупо не отвечают и периодически возникают проблемы со входом. Подскажите, как связаться с регулятором или с тем кто может повлиять на эту биржу, чтобы меня окончательно не оставили без денег?
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #2
Это же та биржа, у которой в Болгарии проблемы с законом? Там вроде обыски какие то недавно проходили и их обвиняли в отмывании средств?
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #3
Это же та биржа, у которой в Болгарии проблемы с законом? Там вроде обыски какие то недавно проходили и их обвиняли в отмывании средств?
Они это) Еще у них в США проблемы - SEC заставил их огромный штраф выплатить за предложения, попадающее под продажу ценных бумаг.
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #4
Они это) Еще у них в США проблемы - SEC заставил их огромный штраф выплатить за предложения, попадающее под продажу ценных бумаг.
Короче, хватает чтобы не лезть. Я вижу, что она и на Crypto.ru не рекомендована.
 

Полина Тал

Новичок🥉
21 Декабрь 2022
2
0
  • #5
Спасибо за ответы) Деньги недавно с горем пополам вывели - нервов и времени потратила немеряно. А вот сейчас еще и о таких проблемах узнаю. Хорошо что на вывод тогда всю сумму поставила. Но так то биржа была неплохая. Где теперь работать - совсем не соображаю кекие сейчас в тренде, кроме Бинанс - туда я как то тоже боюсь.
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #6
Спасибо за ответы) Деньги недавно с горем пополам вывели - нервов и времени потратила немеряно. А вот сейчас еще и о таких проблемах узнаю. Хорошо что на вывод тогда всю сумму поставила. Но так то биржа была неплохая. Где теперь работать - совсем не соображаю кекие сейчас в тренде, кроме Бинанс - туда я как то тоже боюсь.
Не стоит их бояться, если у вас небольшие суммы) А бирж хороших для работы достаточно и даже тех, которые прошли проверку медвежьим рынком и устояли)
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #7
Спасибо за ответы) Деньги недавно с горем пополам вывели - нервов и времени потратила немеряно. А вот сейчас еще и о таких проблемах узнаю. Хорошо что на вывод тогда всю сумму поставила. Но так то биржа была неплохая. Где теперь работать - совсем не соображаю кекие сейчас в тренде, кроме Бинанс - туда я как то тоже боюсь.
Приветствуем. Так как мы перестали рекомендовать эту биржу из-за частых жалоб, представитель ушел с нашего форума. По этой причине выяснить из-за чего возникли проблемы с выводом, не можем, но рады что всё разрешилось положительно. Если захотите сменить биржу, обратитесь к этому списку - https://crypto.ru/birzhi/. В нем есть полное описание, как зарегистрироваться, работать и какие инструменты доступны.
 
  • Like
Реакции: Полина Тал

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #8
Вопрос решен. Жалоба закрыта.