Не работает личный кабинет в Gemini - жалоба!

AzeriZ

Новичок🥉
5 Апрель 2023
1
0
  • #1
Приветствую! Пока не хочу говорить о том, что Gemini - это развод, но у меня возникла две недели назад проблема технического толка. Суть в том, что я тупо не могу зайти в свой личный кабинет. При попытке входа выдается какая-то ошибка. Служба поддержки говорит, что на их стороне все окей. Я вообще понять не могу, что это за кидок такой? Может кто что подскажет? Спасибо!
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,183
26
  • #2
Вполне возможно, что биржа перестала в вашем регионе работать? Попробуйте через VPN залезть, может поможет.
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,145
12
  • #3
Приветствую! Пока не хочу говорить о том, что Gemini - это развод, но у меня возникла две недели назад проблема технического толка. Суть в том, что я тупо не могу зайти в свой личный кабинет. При попытке входа выдается какая-то ошибка. Служба поддержки говорит, что на их стороне все окей. Я вообще понять не могу, что это за кидок такой? Может кто что подскажет? Спасибо!
Ну тут в общем-то паниковать особо не надо) может у них просто проблемы временные)
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #4

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,082
8
  • #6
Приветствую! Пока не хочу говорить о том, что Gemini - это развод, но у меня возникла две недели назад проблема технического толка. Суть в том, что я тупо не могу зайти в свой личный кабинет. При попытке входа выдается какая-то ошибка. Служба поддержки говорит, что на их стороне все окей. Я вообще понять не могу, что это за кидок такой? Может кто что подскажет? Спасибо!
Конечно, все это больше походит на технические проблемы самой биржи, тут лучше подождать. Как вариант, попробуйте завести еще один пробный аккаунт и проверить, что будет.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,082
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!