Не приходит код (жалоба на биржу Bibox)

FireOn

Новичок🥉
13 Сентябрь 2022
4
0
  • #1
Ну я все понимаю, но неужто вам клиенты неважны совсем??? Уже 3 дня не могу зарегистрироваться на вашем долбаном сайте... Если тут есть представитель, скажите на милость, почему код подтверждающий я не могу дождаться на почту третьи сутки? А я между прочим очень активный клиент! Но раз вам такое неважно совсем - поищу другую биржу, но хотелось бы ответ услышать...
 

Bibox

Новичок🥉
7 Сентябрь 2022
1
0
  • #2
Здравствуйте. Сожалеем о том, что вам пришлось так долго ждать. Возможно сервис работает со сбоями с вашим почтовым клиентом. Чтобы разобраться в проблеме детальнее, напишите нам в личные сообщения. Спасибо.
 

Maks96

Администратор
19 Апрель 2022
55
21
  • #3
Ну я все понимаю, но неужто вам клиенты неважны совсем??? Уже 3 дня не могу зарегистрироваться на вашем долбаном сайте... Если тут есть представитель, скажите на милость, почему код подтверждающий я не могу дождаться на почту третьи сутки? А я между прочим очень активный клиент! Но раз вам такое неважно совсем - поищу другую биржу, но хотелось бы ответ услышать...
Добрый день, ситуация как-то разрешилась?
 

FireOn

Новичок🥉
13 Сентябрь 2022
4
0
  • #4
Добрый день, ситуация как-то разрешилась?
Приветствую. Да, списались с представителем, он соединил меня со службой поддержки и ошибку с кодом устранили. Спасибо.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #5
Вопрос решен. Жалоба закрыта.