Не приходит депозит Dex-Trade - жалоба

lenivec

Новичок🥈
9 Январь 2023
5
0
  • #1
Решил попробовать поработать на Dex-Trade. Криптовалюта у меня в основном на другой бирже, так что решил просто перевести оттуда. Всё сделал как положено, но ни через 5 минут, ни через 10, ничего не пришло. Полез проверять транзакцию, а она уже давно выполнена и зачислена на биржевой кошель. Пишу в поддержку, а они говорят потерпеть. И вот я терплю уже вторые сутки. Но теперь мне на обращения совсем не отвечают. Как их расшевелить?
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,909
96
  • #2
и что? До сих пор деньги не отображаются? Если нет, то бегите срочно оттуда, как только удастся вывести деньги иначе со всеми транзакциями такие проблемы будут.
 

lenivec

Новичок🥈
9 Январь 2023
5
0
  • #3
и что? До сих пор деньги не отображаются? Если нет, то бегите срочно оттуда, как только удастся вывести деньги иначе со всеми транзакциями такие проблемы будут.
Только на третьи сутки отобразились в кошельке. После того, как задолбал клиентскую службу. Но меня такое совсем не устраивает, поэтому наверное вашему совету последую. Только вот удастся ли забрать крипту?(
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #4
Только на третьи сутки отобразились в кошельке. После того, как задолбал клиентскую службу. Но меня такое совсем не устраивает, поэтому наверное вашему совету последую. Только вот удастся ли забрать крипту?(
Может быть все таки частный случай был, связанный с каким-то сбоем на платформе. Такое хоть и редко но и на крупных площадках бывает.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #5
Добрый день. В любом случае эта биржа у нас значится в списке нежелательных для использования. Смотрите сами, конечно, но на них достаточно часто поступают жалобы. Выбирайте биржи, у которых не возникает подобных проблем. В этом вам поможет наш список бирж с обзорами - https://crypto.ru/birzhi/
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #6
Вопрос решен. Жалоба закрыта.