Не приходит депозит Bitzlato (жалоба)

PoliMer

Новичок🥉
13 Декабрь 2022
4
0
  • #1
Внес 100 USDC на Bitzlato два дня назад, но теперь не могу добиться, чтобы они отобразили сумму на балансе. В сети показано, что транзакция прошла успешно, кошелек я копировал прямо из кабинета, а не руками вводил, но до сих пор он показан как без баланса. Они что, переводят их сразу на другой кошель и таким образом зарабатывают? Меня это не устраивает - верните мои бабки, я не хочу здесь торговать. И да, поддержка пишет, что всё это из-за загрузки персонала, который все обрабатывает в ручном режиме. Странные ребята.
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #2
У этой биржи и ранее проблемы наблюдались, а теперь вообще) Надеюсь, вам удалось оттуда вывести деньги?
 

PoliMer

Новичок🥉
13 Декабрь 2022
4
0
  • #3
У этой биржи и ранее проблемы наблюдались, а теперь вообще) Надеюсь, вам удалось оттуда вывести деньги?
Я после того как с этим помучался, решил что не буду с ними работать и за неделю всё вывел. А что с ними произошло то?
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #4
Я после того как с этим помучался, решил что не буду с ними работать и за неделю всё вывел. А что с ними произошло то?
Главу биржи арестовали в Майами за сотрудничество с наркосайтом и отмывание денег. Ну и еще по нескольким пунктам. До этого за пару дней они перестали выводить деньги.
 

PoliMer

Новичок🥉
13 Декабрь 2022
4
0
  • #5
Главу биржи арестовали в Майами за сотрудничество с наркосайтом и отмывание денег. Ну и еще по нескольким пунктам. До этого за пару дней они перестали выводить деньги.
Вот повезло. Сумма у меня там немаленькая была. Сейчас вообще страшно каким то биржам доверять.
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #6
Вот повезло. Сумма у меня там немаленькая была. Сейчас вообще страшно каким то биржам доверять.
Держите основную часть средств на некастодиальном кошельке, а на бирже храните ровно столько, сколько вам нужно для открытия безопасной сделки. Ну и биржи из дна не выбирайте - иначе легко на такую историю попадете.
 

PoliMer

Новичок🥉
13 Декабрь 2022
4
0
  • #7
Как раз сейчас в поиске биржи. Но посмотрел на этом сайте рейтинг и пожалуй одну из 5 первых выберу))
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #8
Как раз сейчас в поиске биржи. Но посмотрел на этом сайте рейтинг и пожалуй одну из 5 первых выберу))
Здравствуйте. Мы рады что вы не потеряли средства на закрывшейся бирже и что вам понравился наш рейтинг. Если будут вопросы по биржам, с удовольствием на них ответим.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #9
Вопрос решен. Жалоба закрыта.