Не получается зайти на сайт Novaexchange - жалоба

Позитивный заяц

Новичок🥉
11 Декабрь 2022
3
0
  • #1
У меня был аккаунт на NovaExchange. Торговать мне там нравилось, но потом надолго забросил трейдинг. Месяц назад решил вернуться, но не могу зайти на сайт - ошибку какую то выдает или просто не пускает. Уже пробовал разными методами, но никак. Есть спецы, кто расскажет как преодолеть проблему на картинке? А если по другому адресу, то как найти?
2022 12 12 22 53 27
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #2
А через впн пробовали? Мне такая биржа что то вообще не попадалась ни разу. Это европейское что то?
 

Waunn

Главный криптан🥉
25 Апрель 2022
890
15
  • #3
А через впн пробовали? Мне такая биржа что то вообще не попадалась ни разу. Это европейское что то?
И не попадется. Это танзанийская криптобиржа. Если верить обзору на Crypto.ru, она была открыта в 2016 году, а уже в конце 2018 года закрылась по непонятным причинам, хотя на CoinMarketCap до сих пор есть адрес сайта и данные по ней.
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #4
И не попадется. Это танзанийская криптобиржа. Если верить обзору на Crypto.ru, она была открыта в 2016 году, а уже в конце 2018 года закрылась по непонятным причинам, хотя на CoinMarketCap до сих пор есть адрес сайта и данные по ней.
Ну тогда тем более нет смысла пытаться))) Найдите другую криптобиржу - их очень много.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #5
У меня был аккаунт на NovaExchange. Торговать мне там нравилось, но потом надолго забросил трейдинг. Месяц назад решил вернуться, но не могу зайти на сайт - ошибку какую то выдает или просто не пускает. Уже пробовал разными методами, но никак. Есть спецы, кто расскажет как преодолеть проблему на картинке? А если по другому адресу, то как найти?
Посмотреть вложение 1736
Здравствуйте. Пользователи все верно выше написали - биржа давно закрыта. Если вы еще не нашли площадку для торговли и обмена, рекомендуем обратиться к нашему рейтингу - https://crypto.ru/birzhi/
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #6
Вопрос решен. Жалоба закрыта.