Не покупается крипта в Idex - жалоба

OlENEvod

Новичок🥇
21 Декабрь 2022
12
0
  • #1
На децентрализованной бирже Idex наблюдаю такие проблемы: подсоединил криптокошелёк, зашел в торговый терминал и вписал нужную сумму на покупку (крипта для этого в кошельке есть). Но заявка уже пару часов висит, а толку от этого никакого. И график какой то странный (скинул ниже). Почему такое может быть? С рынками что то не так?
2022 12 22 11 22 16
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #2
Зашел для интереса на биржу. Там еще хуже на вид графики бывают. А почему так происходит. Одна и так же крипта на разных биржах по разному отображается?
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #3
Зашел для интереса на биржу. Там еще хуже на вид графики бывают. А почему так происходит. Одна и так же крипта на разных биржах по разному отображается?
Такое случается, когда площадкой пользуется мало людей. На бирже не хватает ликвидности. То есть, размещено очень мало заявок на криптовалюту, поэтому разбег цен болшой и мало покупок и продаж, соответственно и цена долго застревает в одном диапазоне.
 

OlENEvod

Новичок🥇
21 Декабрь 2022
12
0
  • #4
Такое случается, когда площадкой пользуется мало людей. На бирже не хватает ликвидности. То есть, размещено очень мало заявок на криптовалюту, поэтому разбег цен болшой и мало покупок и продаж, соответственно и цена долго застревает в одном диапазоне.
То есть, я не могу купить крипту, потому что по такой цене ее здесь никто не предлагает?
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #5
То есть, я не могу купить крипту, потому что по такой цене ее здесь никто не предлагает?
Да. И возможно не предложат. Проблема с ликвидностью - одна из первых причин, по которой лучше найти другую биржу. Хотя жаль. Я еще не видела децентрализованных бирж, где можно устанавливать стопы, тейки и анализировать график.
 

OlENEvod

Новичок🥇
21 Декабрь 2022
12
0
  • #6
Да. И возможно не предложат. Проблема с ликвидностью - одна из первых причин, по которой лучше найти другую биржу. Хотя жаль. Я еще не видела децентрализованных бирж, где можно устанавливать стопы, тейки и анализировать график.
А как купить криптовалюту по другому? Как выбрать ликвидную биржу?
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #7
А как купить криптовалюту по другому? Как выбрать ликвидную биржу?
Здравствуйте. Биржи с болшьшой ликвидностью - это наиболее популярные в рейтингах. На них заявки обрабатываются максимально быстро. Такую можете подобрать из нашего списка - https://crypto.ru/birzhi/
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #8
Вопрос решен. Жалоба закрыта.