Не отображаются открытые позиции Mercatox. Жалоба!

CryptoKing

Новичок🥉
30 Март 2023
1
0
  • #1
Бренд Mercatox я выбрал для себя чисто ради экспериментов и ни на что не рассчитывал. Средства я пока не выводил, но обнаружил, что платформа ведет себя не совсем корректно. Суть в том, что когда открываешь ордера, то они вообще нигде не отображаются. Информация по ним появляется, только когда ордер закрылся в прибыль или убыток. Честно говоря, торговать вообще не комфортно. Пока не могу сказать, что все это лохотрон, но нюанс очень неприятный.
 

Hi$Crypton

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
615
3
  • #2
Бренд Mercatox я выбрал для себя чисто ради экспериментов и ни на что не рассчитывал. Средства я пока не выводил, но обнаружил, что платформа ведет себя не совсем корректно. Суть в том, что когда открываешь ордера, то они вообще нигде не отображаются. Информация по ним появляется, только когда ордер закрылся в прибыль или убыток. Честно говоря, торговать вообще не комфортно. Пока не могу сказать, что все это лохотрон, но нюанс очень неприятный.
Хм, ну тут сложно сказать, что это лохотрон, это скорее всего просто особенность площадки)
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #3
Да, согласен, это похоже на техническую особенность самой платформы) тут уж ничего не попишешь)
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #4
Капец, это же вообще не удобно, когда не отображаются ордера))
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,068
8
  • #6
Бренд Mercatox я выбрал для себя чисто ради экспериментов и ни на что не рассчитывал. Средства я пока не выводил, но обнаружил, что платформа ведет себя не совсем корректно. Суть в том, что когда открываешь ордера, то они вообще нигде не отображаются. Информация по ним появляется, только когда ордер закрылся в прибыль или убыток. Честно говоря, торговать вообще не комфортно. Пока не могу сказать, что все это лохотрон, но нюанс очень неприятный.
Опять же, это конкретная особенность площадки, не самая удобная, но все же... Тут ничего не поделаешь, как говорится.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,068
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!