Не отдают выигрыш на Mdex! Жалоба.

Joker***

Новичок🥉
16 Ноябрь 2022
1
0
  • #1
На личный имейл получил письмо о том, что я выиграл криптовалюту и нужно только перейти по ссылке на сайт и следовать инструкциям. Перешел и там написали привязать кошелек. Привязал метамаск. Потом написали чтобы сделал один обмен на 100 USDT и тогда определят, какое место я занял среди финалистов. Я превел, но обмен не состоялся. Биржа мне ничего не прислала почему то. Ну написали бы хоть что технические проблемы или что то еще, а то просто выигрыш не хотят отдавать. Написали типа на следующий день вернут перевод и призовые, но на следующий день вообще перестали на связы выходить. Кто скажет что в таком случае делать?
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #2
Добрый день. Вы не указали на какую биржу вы жалуетесь. Хотя это неважно, потому что в любом случае это вам прислала точно не биржа. Вы попали на фишинговую мошенническую схему - ввели свои данные на поддельном сайте и перечислили деньги на личный кошелек мошенника. В следующий раз игнорируйте подобные письма и не переходите по ссылкам из почты, если это не верефикационные ссылки с официального сайта и проверяйте адрес в браузерной строке.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #3
Вопрос решен. Жалоба закрыта.