Не могу зайти в личный кабинет Bitrue, жалоба!

Vitalik

Опытный криптан🥇
18 Октябрь 2022
414
7
  • #1
В общем, столкнулся тут я с определенными техническими сложностями. Не буду Bitrue называть мошенниками, но я уже не делю в свой личный кабинет зайти тупо не могу. Как бы идет загрузка, но в конечном итоге меня выбрасывает на начальную страницу сайта. Честно говоря, не знаю в чем проблема, да и саппорт толком объяснить не может. Короче, не знаю, на скам какой-то походит больше!
 

SaS_CR

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,270
33
  • #2
В общем, столкнулся тут я с определенными техническими сложностями. Не буду Bitrue называть мошенниками, но я уже не делю в свой личный кабинет зайти тупо не могу. Как бы идет загрузка, но в конечном итоге меня выбрасывает на начальную страницу сайта. Честно говоря, не знаю в чем проблема, да и саппорт толком объяснить не может. Короче, не знаю, на скам какой-то походит больше!
Ну для начала с впн надо попробовать) может в Вашем регионе биржа перестала работать
 

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,144
12
  • #5
Автор, не паникуйте! Наверняка технический косяк!
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,095
8
  • #6
В общем, столкнулся тут я с определенными техническими сложностями. Не буду Bitrue называть мошенниками, но я уже не делю в свой личный кабинет зайти тупо не могу. Как бы идет загрузка, но в конечном итоге меня выбрасывает на начальную страницу сайта. Честно говоря, не знаю в чем проблема, да и саппорт толком объяснить не может. Короче, не знаю, на скам какой-то походит больше!
Не исключено, что это техническая ошибка. Тут рекомендуется подождать, наверняка починят!
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,095
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!