Не могу зайти на сайт Foxbit - жалоба

PeLiKaN

Новичок🥈
21 Декабрь 2022
8
0
  • #1
На криптобирже Foxbit вот такая вот проблема. Там аккаунт был, но в какой то момент биржу ограбили и она не работала - там у меня небольшая сумма зависла. Теперь смотрю, сайт начал работать, поддержка пишет (правда только на португальском). Однако когда нажимаю кнопку для того, чтобы форму входа открыть, вылетает табличка, что хозяин сайта ограничил доступ к нему. Никакие уловки с обходом блокировок не помогают.
2022 12 22 11 09 04
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #2
Привет. Скорее всего у биржи снова проблемы, так как контент на ней не обновляется. Видимо, поработали немного и снова перестали.
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #3
У них вроде 30 биткоинов украли - не такая большая сумма чтобы сразу закрываться. Это сигнал, что у биржи плохо с деньгами, если даже такая небольшая сумма выводит ее из строя. Вон на Бинансе такие суммы повыводили клиенты и она все равно себя нормально чувтвует.
 

PeLiKaN

Новичок🥈
21 Декабрь 2022
8
0
  • #4
У них вроде 30 биткоинов украли - не такая большая сумма чтобы сразу закрываться. Это сигнал, что у биржи плохо с деньгами, если даже такая небольшая сумма выводит ее из строя. Вон на Бинансе такие суммы повыводили клиенты и она все равно себя нормально чувтвует.
Да уже понял, что такая себе торговля там будет, даже если зайти смогу. Ладно, черт с ними, с мелочью. Сейчас ищу другую биржу - что посоветуете?
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #5
Да уже понял, что такая себе торговля там будет, даже если зайти смогу. Ладно, черт с ними, с мелочью. Сейчас ищу другую биржу - что посоветуете?
Советовать не буду, но почти все тут торгуют на топовых площадках из рейтинга. На биржах, которые на слуху. Если проще, то это первые 10-15 из рейтинга)
 

PeLiKaN

Новичок🥈
21 Декабрь 2022
8
0
  • #6
Советовать не буду, но почти все тут торгуют на топовых площадках из рейтинга. На биржах, которые на слуху. Если проще, то это первые 10-15 из рейтинга)
А где этот список посмотреть можно? Ну чтобы я долго не искал, а то опять что то не то найду:)
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #7
А где этот список посмотреть можно? Ну чтобы я долго не искал, а то опять что то не то найду:)
Добрый день. Ознакомьтесь - https://crypto.ru/birzhi/. Рейтинг составлен нашими специалистами по большому количеству параметров. Не рекомендуем выбирать биржи с пометкой "Не рекомендовано". Удачи в торгах!
 
  • Like
Реакции: PeLiKaN

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #8
Вопрос решен. Жалоба закрыта.
 
  • Like
Реакции: PeLiKaN