Не могу войти на Mdex - жалоба

Katya_Cat

Новичок🥉
2 Февраль 2023
2
0
  • #1
До недавнего времени не знал что такое децентрализованная биржа. Но теперь знаю, потому что намучался с подключением у этого бренда. Сначала узнал что не нужна регистрация, а нужен кошелек. Остановился на Метамаске, чтобы удобно через браузер прямо работать было можно. Начинаю подключаться, ввожу пароль, а мне пишут что он неверный, хотя я его копирую из документа. Мне кажется это биржа какая то глючная, но что теперь, еще один кошелек заводить? Может быть есть какой то другой способ зацйти на эту биржу? Для меня не критично это, но просто хочется ознакомиться на практике как что тут работает, пока я их в свой личный ЧС не добавил......
2023 02 08 22 43 26
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,186
26
  • #2
Биржа тут совсем не при чем. И сайт у них работает нормально)))
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #3
Может все-таки пароль неверно записали? Такое часто бывает и ничего страшного в этом нет.
 

Katya_Cat

Новичок🥉
2 Февраль 2023
2
0
  • #4
Может все-таки пароль неверно записали? Такое часто бывает и ничего страшного в этом нет.
Здравствуйте. Да, вы правы - я пароль из другого документа копировала🤦‍♀️ Но все равно биржа не для меня - слишком сложно... Буду искать что то проще.
 

Ivan.Suvoroff

Холдер🥉
25 Март 2022
1,601
78
  • #5
Здравствуйте. Да, вы правы - я пароль из другого документа копировала🤦‍♀️ Но все равно биржа не для меня - слишком сложно... Буду искать что то проще.
Это децентрализованная биржа, а с них лучше не начинать - выберите что-то из крупных известных с русскоязычной поддержкой.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #6
Добрый день - всё верно. Лучше на начальном этапе выбрать централизованную биржу. В этом вам поможет наш рейтинг - https://crypto.ru/birzhi/. Но не стоит там хранить криптовалюту. Заводите на площадку столько денег, чтобы хватало на сделки и обмен. Не используйте биржу как кошелек для безопасности ваших средств.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #7
Вопрос решен. Жалорба закрыта.