Не могу войти на биржу FREE2EX - жалоба

ILIABOB

Новичок🥈
18 Январь 2023
5
0
  • #1
Когда проходил регистрацию на FREE2EX, обязательным условием было настроить двухфакторную аутентификацию. Это делается через Google Authentificator. Приложуху на телефон качаешь и на ней делаешь аккаунт биржи и потом через код оттуда входишь. Я всё это сделал и всё было хорошо. Но недавно случайно удалил приложение. Потом скачал, но почему то там аккаунта нет. Пытался снова зайти но требует код, который приложение теперь не даёт. Тут есть кто то кто подскажет, я потерял навсегда доступ, да??
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #2
А разве если приложение GA с аккаунтом удалил, то не навсегда доступ потерял??
 

NoraEnPure

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,767
68
  • #3
А разве если приложение GA с аккаунтом удалил, то не навсегда доступ потерял??
Не пугай человека напрасно. На биржах действует классическая схема - она может расходиться у разных компаний, но будет похожа. Нужно написать в службу поддержки - там попросят предоставить документы, попросят подтвердить электронную почту и телефон, которые использовались при регистрации. Возможно, потребуется видеоидентификация с сотрудником компании - я так уже делала, но не на этой бирже. Так что восстановить можно, но на разных площадках занимает разное время.
 

FREE2EX

Новичок🥉
20 Октябрь 2022
3
2
  • #4
Когда проходил регистрацию на FREE2EX, обязательным условием было настроить двухфакторную аутентификацию. Это делается через Google Authentificator. Приложуху на телефон качаешь и на ней делаешь аккаунт биржи и потом через код оттуда входишь. Я всё это сделал и всё было хорошо. Но недавно случайно удалил приложение. Потом скачал, но почему то там аккаунта нет. Пытался снова зайти но требует код, который приложение теперь не даёт. Тут есть кто то кто подскажет, я потерял навсегда доступ, да??
Здравствуйте. Конечно мы поможем восстановить доступ к аккаунту. Напишите в чат на нашем сайте или заполните подробно этот тикет. И в течение дня с вами свяжутся. Такая проблема решается в течение 1-2 часов в зависимости от того, насколько быстро вы будете предоставлять подтверждение. В ответном письме вам дадут инструкцию, которой нужно следовать.
 
  • Like
Реакции: Kryptoadmin и ILIABOB

ILIABOB

Новичок🥈
18 Январь 2023
5
0
  • #5
Здравствуйте. Конечно мы поможем восстановить доступ к аккаунту. Напишите в чат на нашем сайте или заполните подробно этот тикет. И в течение дня с вами свяжутся. Такая проблема решается в течение 1-2 часов в зависимости от того, насколько быстро вы будете предоставлять подтверждение. В ответном письме вам дадут инструкцию, которой нужно следовать.
Спасибо большое за ответ, сейчас займусь)
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #7
Вопрос решен. Жалоба закрыта.