Не могу верифицироваться на Coineal — жалоба!

xiOnis

Новичок🥉
30 Ноябрь 2022
4
0
  • #1
Всем большущий привет! Не могу сказать, что данный бренд прямо таки крут, но его условия конкретно для меня показались выгодными. Зарегался я тут без проблем, но в итоге столкнулся с задержкой верификации. Я дал паспортные данные но саппорт у меня еще доки просит. Это нормально вообще? Не развод?
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,813
99
  • #2
Всем большущий привет! Не могу сказать, что данный бренд прямо таки крут, но его условия конкретно для меня показались выгодными. Зарегался я тут без проблем, но в итоге столкнулся с задержкой верификации. Я дал паспортные данные но саппорт у меня еще доки просит. Это нормально вообще? Не развод?
Вообще нормально, у многих брокеров верификация жесткая
 

amarit.andrei

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
987
21
  • #4
Интересно было бы знать, сколько денег на счету у человека было) может реально его тупо кинули)
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,326
26
  • #5

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,096
8
  • #6
Всем большущий привет! Не могу сказать, что данный бренд прямо таки крут, но его условия конкретно для меня показались выгодными. Зарегался я тут без проблем, но в итоге столкнулся с задержкой верификации. Я дал паспортные данные но саппорт у меня еще доки просит. Это нормально вообще? Не развод?
Это нормальная практика. Тут все зависит конкретно от условий KYC самой площадки.
 

AndreiA

Администратор
Команда форума
30 Май 2022
1,096
8
  • #7
Вопрос решен, жалоба закрыта!