Не могу установить приложение BKEX - жалоба

Вера Ланка

Новичок🥉
28 Декабрь 2022
3
0
  • #1
Решила торговать на BKEX. Изучила немного биржу, почитала обзоры, отзывы, зарегистрировалась, но пришла беда откуда не ждали - проблемка с приложением. Не понимаю, причина в том, что меня биржа вдруг отказалась обслуживать?)) Но при входе в гугл плэй на страницу приложения биржи там пишут , что "у вас нет устройств". Как это нет? Если я его в руках держу. Зависла если честно(
2022 12 28 22 54 05
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #2
Вера, добрый день. Ну вы поняли в чем причина то была?)
 

Вера Ланка

Новичок🥉
28 Декабрь 2022
3
0
  • #3
Вера, добрый день. Ну вы поняли в чем причина то была?)
Здравствуйте. Нет, не поняла - до сих пор так же показывает и поэтому приходится или с компа работать или через браузер в телефоне, а приложение так и не скачивается((
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #4
Здравствуйте. Нет, не поняла - до сих пор так же показывает и поэтому приходится или с компа работать или через браузер в телефоне, а приложение так и не скачивается((
Это вообще не биржа виновата. Такое сообщение высвечивается, если вы не вошли в свой аккаунт гугл при входе в Google Play))) То есть, как только вы авторизуетесь в аккаунте, сразу появится телефон, к которому аккаунт привязан)
 

Вера Ланка

Новичок🥉
28 Декабрь 2022
3
0
  • #5
Это вообще не биржа виновата. Такое сообщение высвечивается, если вы не вошли в свой аккаунт гугл при входе в Google Play))) То есть, как только вы авторизуетесь в аккаунте, сразу появится телефон, к которому аккаунт привязан)
Вот блин... Как стыдно то. Вот что значит не разбираться в технологиях и интернете. Какой мне после этого криптовалютный рынок?😭
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #6
Вот блин... Как стыдно то. Вот что значит не разбираться в технологиях и интернете. Какой мне после этого криптовалютный рынок?😭
Ничего страшного. Всё еще наверстаете) Вот только имейте ввиду, что с данной биржей команда Crypto.ru не рекомендует работать. Если прислушаетесь к рекомендации и решите выбрать другую биржу, посмотрите топ нашего рейтинга - https://crypto.ru/birzhi/. Удачи!
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #7
Вопрос решен. Жалоба закрыта.