Не могу снять бонус в Gate.io. Жалоба

lobster

Новичок🥉
9 Январь 2023
3
0
  • #1
Это обман какой-то, что отбивает охоту торговать на бирже. Я увидел, что на Gate.io дают бонус за регистрацию и пополнение - открыл кабинет, внес нужную сумму и мне начислили 130$. Но где только не пытался и что только не смотрел, я не могу никак снять эти деньги. Это просто нарисованная цифра, которую вешают, чтобы завлечь человека. Не ведитесь на подарки - вам их все равно не видать((
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #2
Уж не знаю какие условия получения бонуса на Gate.io, но биржа никогда не дает его вывести без условий - на одной нужно наторговать определенный объем, на другой в чем то поучаствовать, на третьей - заблокировать определенную сумму в крипте.
 

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #3
А прочитайте, в каком разделе лежат эти бонусные средства?
 

lobster

Новичок🥉
9 Январь 2023
3
0
  • #4

Tamyaako

Холдер🥉
10 Март 2022
1,912
96
  • #5
Ими можно вроде как на бессрочных контрактах торговать. Ну поторгую и что дальше делать?
Насколько я помню, бонус вам вывести никак не получится, но вы сможете выводить всю прибыль, которую на него наторгуете - это написано в условиях получения бонуса, который рекомендую читать всегда, когда получаете какую-то плюшку на любой бирже.
 

lobster

Новичок🥉
9 Январь 2023
3
0
  • #6
Насколько я помню, бонус вам вывести никак не получится, но вы сможете выводить всю прибыль, которую на него наторгуете - это написано в условиях получения бонуса, который рекомендую читать всегда, когда получаете какую-то плюшку на любой бирже.
Спасибо что просветили, а то думал уже что просто ради депозита завлекли))) Пойду торговать.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #7
Здравствуйте. Мы рады что вам удалось во всем разобраться, но имейте ввиду - на данную биржу часто поступают жалобы, поэтому наша команда не рекомендует на ней торговать. Если надумаете сменить площадку, заходите на эту страницу - https://crypto.ru/birzhi/.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #8
Вопрос решен. Жалоба закрыта.