Не могу пройти регистрацию Gemini. Жалоба

Северный волк

Новичок🥉
9 Январь 2023
3
0
  • #1
Хочу завести аккаунт на криптобирже Gemini. Сам я живу в Узбекистане и гражданство у меня соответствующее. В списке стран вроде есть, но когда начинаю вводить данные, после введения электронки ничего не происходит - я попадаю на главную страницу биржи и там не понимаю, как быть дальше. Кто то там регистрировался? Если удалось, можете рассказать, что я не так делаю? Может пропускаю какой-то шаг или что то вроде того?
 

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,139
12
  • #2
Ну всё правильно - они не регистрируют граждан из СНГ. Так что можете дальше не пытаться.
 

Северный волк

Новичок🥉
9 Январь 2023
3
0
  • #3
Ну всё правильно - они не регистрируют граждан из СНГ. Так что можете дальше не пытаться.
А по какой причине? Жалко конечно - вижу их постоянно в каких-то новостных сводках, обзорах и так далее.
 

GogaVan

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,625
96
  • #4
А по какой причине? Жалко конечно - вижу их постоянно в каких-то новостных сводках, обзорах и так далее.
Да биржа хорошая, но у них большой список стран, в которых они не предоставляют услуги. По какому принципу этот список составлен - непонятно.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #5
Здравствуйте. Биржа Gemini обслуживает граждан очень ограниченного списка стран и там нет стран СНГ. Сожалеем. Вы можете выбрать доступную биржу из данного списка - https://crypto.ru/birzhi/
 
  • Like
Реакции: Северный волк

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #6
Вопрос решен. Жалоба закрыта.
 
  • Like
Реакции: Северный волк