Не могу подтвердить операцию по смс в Bitforex (жалоба)

PowerCryptos

Новичок🥉
2 Ноябрь 2022
2
1
  • #1
Подключил подтверждение по СМС, чтобы выводить прибыль, но вот проблема возникла. Может кто сталкивался. Выскакивает форма подтверждения, запрашиваю код, но нифига не приходит. А без этого не вывести деньги совсем. Номер телефона верный, он работает, сеть и интернет есть, телефон исправен. Что еще нужно то? Совсем не могу понять:mad:
 

Bitforex

Новичок🥉
7 Октябрь 2022
2
0
  • #2
Здравствуйте! Мы надеемся помочь вам улучшить опыт использования нашего мобильного приложения. Однако мы не можем получить полную картину вашей проблемы. Пожалуйста, откройте тикет https://cs.bitfinex.com и подробно опишите свой случай, например, скриншот и как шаг за шагом воссоздать вашу ситуацию. Мы рассмотрим ваше обращение.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #3
Подключил подтверждение по СМС, чтобы выводить прибыль, но вот проблема возникла. Может кто сталкивался. Выскакивает форма подтверждения, запрашиваю код, но нифига не приходит. А без этого не вывести деньги совсем. Номер телефона верный, он работает, сеть и интернет есть, телефон исправен. Что еще нужно то? Совсем не могу понять:mad:
Здравствуйте. Вам помогли разобраться что не так в получении смс?
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #5
Вопрос решен. Жалоба закрыта.