Не могу купить euro за usdt - выдает ошибку PA000001038

Gorilka

Новичок🥉
14 Декабрь 2022
3
0
  • #1
всем привет, подскажите, что не так?

Не могу купить euro за usdt на спот торговле - выдает ошибку PA000001038
пишет функция в настоящее время не доступна для вашего аккаунта из за контроля рисков...

в чем прикол? это временно? у кого было - поделитесь плиз...
 

Вложения

  • фото.png
    фото.png
    48.1 KB · Просмотры: 20

AndyAlex007

Главный криптознаток форума
Top Poster Of Month
10 Март 2022
2,028
38
  • #2
всем привет, подскажите, что не так?

Не могу купить euro за usdt на спот торговле - выдает ошибку PA000001038
пишет функция в настоящее время не доступна для вашего аккаунта из за контроля рисков...

в чем прикол? это временно? у кого было - поделитесь плиз...
Подскажите пожалуйста... Я так понимаю, это Binance?
 

Gorilka

Новичок🥉
14 Декабрь 2022
3
0
  • #3
Да. конечно, это бинанс, мы же в разделе бинанс :)
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #4
Привет. Это очень непростой вопрос. Сейчас даже в Европе такие иконки получают. Вот что нашел на Реддит - там пользователь переписывается с поддержкой. Я там из контекста понял, что причины могут быть разные, но связано это или с санкциями, или с ограничением транзакций европейских валют или что то такое. В целом всех с такой ошибкой отправляют в поддержку на Реддит. Попробуй в эту тему написать
2022 12 15 16 37 53
 

Oxana

Новичок🥈
18 Декабрь 2022
7
3
  • #5
Мне вот что ответили в техподдержке (перевод Гугл-переводчиком с испанского на русский):
На основании вашей проблемы было обнаружено, что ваша учетная запись находится под угрозой в Paysafe, чтобы защитить вашу учетную запись, мы закрыли эту услугу для вас. Обратите внимание, что Paysafe является нашим поставщиком услуг для валюты EUR/GBP, в то время, когда вы зарегистрировались для получения доверительных услуг, это означает, что вы активировали учетную запись Paysafe. Когда ваша учетная запись в Paysafe будет закрыта, вы больше не сможете использовать EUR/GBP каким-либо образом, включая депозиты, снятие средств, транзакции или конвертации, вы по-прежнему можете использовать другие способы оплаты с другими валютами, так как это не влияет на другие функции. . Это ограничение не является постоянным, когда у нас появится другой поставщик услуг для этих монет, вы сможете снова воспользоваться услугой, но это может занять некоторое время, мы надеемся, что решение будет предложено как можно скорее.

Как показано в ошибке (PA000001038), мы просим нашу команду внести вашу учетную запись в белый список, чтобы она могла автоматически конвертировать ваш баланс EUR/GBP (если применимо) в BUSD для использования. Обратите внимание, что на данный момент нет оценок по этому вопросу, будьте уверены, что как только это будет сделано, мы сообщим вам об этом. Как только учетная запись из белого списка будет готова, появится окно с предложением конвертировать баланс EUR/GBP в BUSD. Нажмите «ОК», когда увидите его.

Приносим извинения за неудобства и благодарим за сотрудничество.
Это ограничение исходит от нашего платежного канала. Мы можем только сообщить вам, что это было связано с контролем рисков. Нет никакой дополнительной информации, которую мы можем посоветовать. Приносим извинения за это. Будьте уверены, что в настоящее время мы работаем над решением и надеемся, что сможем предложить альтернативу в ближайшем будущем.

Временное решение: Пока можно покупать через конвертацию!
 
  • Like
Реакции: Kryptoadmin

Andrei Andrei

Новичок🥉
18 Декабрь 2022
1
0
  • #6
Сейчас такая же проблема, не могу ни купить евро через конвертацию, ни продать. Так же не получается закинуть с банковской карты на бинанс.
 

Oxana

Новичок🥈
18 Декабрь 2022
7
3
  • #7
Сейчас такая же проблема, не могу ни купить евро через конвертацию, ни продать. Так же не получается закинуть с банковской карты на бинанс.
Ввод валюты на Бинас можно сделать через Pexpay - это инструмент Бинансе и там можно без комиссии перекинуть на Бинанс. С проблемами с Конвертацией пока не сталкивалась, но уже пугает тенденция. В моем ответе они написали, что фиатные валюты евро и британский фунт будут переведены в BUSDT:(( Возможно я буду конвертировать в дихрам, посмотрю курсы.
 

Gorilka

Новичок🥉
14 Декабрь 2022
3
0
  • #8
Ребята, дело в рф паспортах, и поэтому ограничения, страна изгой нынче... вот и все, мне так кажется...
 

AlexDM

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,423
25
  • #9
Ребята, дело в рф паспортах, и поэтому ограничения, страна изгой нынче... вот и все, мне так кажется...
У европейских юзеров такая же фигня, так что не только в этом.
 

Oxana

Новичок🥈
18 Декабрь 2022
7
3
  • #10
Ребята, дело в рф паспортах, и поэтому ограничения, страна изгой нынче... вот и все, мне так кажется...
Нет, англичане и французы тоже жалуются. Дело во взаимоотношениях Бинансе с ЕС. В Испании, например, запрещено торговать фьючерсами на Бинансе и это именно в стране, независимо от паспорта.
 
  • Like
Реакции: UglevVasiya и ***Elion***

Mary

Новичок🥉
11 Январь 2023
2
0
  • #11
Работаю из Италии и тоже столкнулась с этой проблемой. Подскажите, как теперь вывести деньги на европейский счет?
 

Oxana

Новичок🥈
18 Декабрь 2022
7
3
  • #13
Работаю из Италии и тоже столкнулась с этой проблемой. Подскажите, как теперь вывести деньги на европейский счет?



После обращения в техподдержку Бинансе, возможность работы на споте вернулась через 3-4 дня. Но Вы можете временно пользоваться опцией конвертации в разделе "Торговля". У меня не было проблем с выводом средств на счет. Счет или карты привязываются к аккаунту Бинансе и фиат выводится без проблем. На счет (комиссия 1 евро) приходит от 5 часов с момента вывода, на карту мгновенно (но комиссия 1,8%).
 

Mary

Новичок🥉
11 Январь 2023
2
0
  • #14
После обращения в техподдержку Бинансе, возможность работы на споте вернулась через 3-4 дня. Но Вы можете временно пользоваться опцией конвертации в разделе "Торговля". У меня не было проблем с выводом средств на счет. Счет или карты привязываются к аккаунту Бинансе и фиат выводится без проблем. На счет (комиссия 1 евро) приходит от 5 часов с момента вывода, на карту мгновенно (но комиссия 1,8%).
Можете уточнить как там обменять USDT на EUR? Кстати, на счет по SEPA тоже не дает переводить, только на карту.
 

devops

Новичок🥉
11 Январь 2023
2
0
37
  • #15
мне сегодня бинанс тоже заблочил все операции в евро и фунтах стерлингов.
техпод говорит, что это не биржа, а типа финрегулятор им запретил.
я конвертил крипту в евро и оплачивал бинанс картой покупки в евро в инете и внутри ЕС.
говорят, что теперь абсолютно любые операции с EUR/GBP заблокированы, то есть я теперь даже в магазине не смогу расплатиться.
в ближайшее время, должны предоставить единоразовую возможность для конвертации всех сумм евро в BUSD
в итоге, теперь карта бинанс абсолютно бесполезна
 

Oxana

Новичок🥈
18 Декабрь 2022
7
3
  • #16
Можете уточнить как там обменять USDT на EUR? Кстати, на счет по SEPA тоже не дает переводить, только на картВ меню Винансе вы
Можете уточнить как там обменять USDT на EUR? Кстати, на счет по SEPA тоже не дает переводить, только на карту.
В меню Бинансе на компьютере выбираете ТОрговля/Binance convert https://www.binance.com/ru/convert Затем ставите нужные валюты, суммы и нажимаете "Предварительный просмотр", затем, если все устраивает, конвертируете. Как вариант выведите криптовалюту на карту Wirex и там сконвертируйте.
 

Oxana

Новичок🥈
18 Декабрь 2022
7
3
  • #17
мне сегодня бинанс тоже заблочил все операции в евро и фунтах стерлингов.
техпод говорит, что это не биржа, а типа финрегулятор им запретил.
я конвертил крипту в евро и оплачивал бинанс картой покупки в евро в инете и внутри ЕС.
говорят, что теперь абсолютно любые операции с EUR/GBP заблокированы, то есть я теперь даже в магазине не смогу расплатиться.
в ближайшее время, должны предоставить единоразовую возможность для конвертации всех сумм евро в BUSD
в итоге, теперь карта бинанс абсолютно бесполезна
Посмотрите выше я разместила ответ техподдержки. У меня было тоже самое. Через несколько дней все заработало. Но я могу Вам предложить как запасной выход - перевести криптовалютные средства средства на карту Wirex и там сконвертировать.
 

devops

Новичок🥉
11 Январь 2023
2
0
37
  • #18
Посмотрите выше я разместила ответ техподдержки. У меня было тоже самое. Через несколько дней все заработало. Но я могу Вам предложить как запасной выход - перевести криптовалютные средства средства на карту Wirex и там сконвертировать.
Посмотрите выше, я рассказал, что техподдержка ответила мне, что никаких разблокировок не будет. Дадут единовременную возможность сконвертировать EUR в BUSD и всё. Сколько ждать этой возможности не могут сказать. Ошибка при конвертации возникает как раз через Торговля/Binance convert, я больше не могу проводить с евро абсолютно никаких операций.
Аккаунт на бинансе 3 года, учетка подтвержденнная с лимитом 2 млн евро, страна проживания Чехия, но паспорт РФ