Насколько хорошо или плохо иметь аккаунты на нескольких биржах?

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,139
12
  • #1
У меня есть дурацкая привычка - если я вижу хороший сервис, я обязательно там регистрируюсь. Такая же ерунда с брокерами, форекс-дилерами, а вот теперь и с биржами. У меня счета открыты наверное в 10 или даже 15 биржах. Причем они не пустые - на каждой лежит сколько-нибудь криптовалюты. Что на это скажете? Хорошая ли это практика или я сущности множу проблемные?
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,337
22
  • #2
В один прекрасный момент забудешь несколько счетов с деньгами и будешь думать, а куда же все делось то?
 

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,139
12
  • #3
В один прекрасный момент забудешь несколько счетов с деньгами и будешь думать, а куда же все делось то?
Я об этом думал, поэтому теперь у меня записано, где и сколько крипты и других активов у меня лежит.
 

Fordin

Главный старожил форума
23 Март 2022
2,579
60
  • #4
Я об этом думал, поэтому теперь у меня записано, где и сколько крипты и других активов у меня лежит.
Да ты же задолбаешься записывать, если на какой то бирже активно работаешь или кошельке.
 

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,139
12
  • #5
Да ты же задолбаешься записывать, если на какой то бирже активно работаешь или кошельке.
Именно поэтому те, на которых я постоянно, я не записываю ничего. Короче, всё сложно))))
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #6
И что, на всех верификацию проходишь??? А потом вот так забрасываешь?
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #8
Где надо, прохожу. И забрасываю)
Я если не пользуюсь аккаунтом, то удаляю его, иначе рассылки задалбывают. Даже если нет кнопки удаления, пишу в службу поддержки чтобы удалили.
 

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,139
12
  • #9
Я если не пользуюсь аккаунтом, то удаляю его, иначе рассылки задалбывают. Даже если нет кнопки удаления, пишу в службу поддержки чтобы удалили.
Даже если я так почищу аккаунты, у меня через месяц столько же будет - по привычке зарегистрируюсь.
 

PTu4KA

Главный криптан🥇
23 Март 2022
1,337
22
  • #10
У меня максимум 3 учетных записи на централизованных биржах. И на каждой по своей причине. Больше и не надо, а если на какой то станет не так по условиям, то тоже сразу удалюсь.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #11
У меня максимум 3 учетных записи на централизованных биржах. И на каждой по своей причине. Больше и не надо, а если на какой то станет не так по условиям, то тоже сразу удалюсь.
А я даже когда форексом перестал заниматься, поудалялся со всех сайтов, где у меня что то было. А на фондовом рынке только у одного брокера оставил.
 

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,139
12
  • #12
А я даже когда форексом перестал заниматься, поудалялся со всех сайтов, где у меня что то было. А на фондовом рынке только у одного брокера оставил.
Вот блин, у меня и там у 5 или 6 брокеров открыты счета - надо позаглядывать, а то про них совсем забыл.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #13
Вот блин, у меня и там у 5 или 6 брокеров открыты счета - надо позаглядывать, а то про них совсем забыл.
Если у тебя там акции, которые ты до февраля покупал, то не заглядывай - там все очень печально сейчас.
 

Ziyamann

Главный криптан🥈
23 Март 2022
1,139
12
  • #14
Если у тебя там акции, которые ты до февраля покупал, то не заглядывай - там все очень печально сейчас.
Значит пусть будут - позакрываю когда активы отрастут))