Насколько легален доход от торговли криптовалютами?

Максим №1

Холдер🥉
10 Март 2022
1,799
80
  • #1
Как думаете, прикроют ли лавочку криптотрейдерам в РФ? ЦБ постоянно крутится вокруб темы криптовалют - уж очень для него кусок сладкий. На фоне его потерь за рубежом - взять в руки эту нишу это очень выигрышный вариант (моё мнение).
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #2
Ну пока ничего такого не предвидится, вроде.
 

Rdonatar

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,329
96
  • #3
Ну пока ничего такого не предвидится, вроде.
Тем не менее, любой доход нужно декларировать. По итогу календарного года нужно подавать декларацию и оплатить 13% от дохода, если не хочешь, чтобы люди в черном из налоговой тобой занялись))):cool:
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #4
Тем не менее, любой доход нужно декларировать. По итогу календарного года нужно подавать декларацию и оплатить 13% от дохода, если не хочешь, чтобы люди в черном из налоговой тобой занялись))):cool:
А не придется ИП открывать, если прибыль регулярная?;)
 

Zahada05

Холдер🥉
10 Март 2022
1,812
99
  • #5
Как думаете, прикроют ли лавочку криптотрейдерам в РФ? ЦБ постоянно крутится вокруб темы криптовалют - уж очень для него кусок сладкий. На фоне его потерь за рубежом - взять в руки эту нишу это очень выигрышный вариант (моё мнение).
Думаю возмут. Недолго осталось. Уже пишут повсюду, что из-за невнимания к крипторынку бюджет недополучает деньги.
 

Game4anger

Холдер🥉
26 Апрель 2022
1,570
89
  • #6
Думаю возмут. Недолго осталось. Уже пишут повсюду, что из-за невнимания к крипторынку бюджет недополучает деньги.
Им сколько не дай, они вечно недополучают)))))
 

SolanaMan

Главный криптан🥈
29 Март 2022
1,243
84
  • #7
Введут как на фондовом рынке, квалов, лицензирование и так далее.