На каких знаменитостей финансистов вы подписаны в соцсетях?

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #1
Я читаю несколько человек как из мира крипты, так и из фондовых рынков. Иногда самые оперативные новости исходят именно от них. Хотелось бы подписаться на кого то еще. Кто на кого подписан и почему? Делитесь своими источниками и кумирами))
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #2
Я в основном новости из Твиттера выцепляю, но конкретно из людей, которые иногда инфоповоды подают - Илон Маск, Бутерин
 

Fonneaza

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
942
15
  • #3
Я в основном новости из Твиттера выцепляю, но конкретно из людей, которые иногда инфоповоды подают - Илон Маск, Бутерин
Я на Маска тоже подписан. Уж очень часто он влияет на какие-либо активы.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #4
Я на Маска тоже подписан. Уж очень часто он влияет на какие-либо активы.
Да он плюс к тому и с крипторынком сильно стал связан, так что я на него тоже недавно подписался.
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #5
У меня из авторов постов еще CZ. Очень влиятельная фигура, считаю на крипторынке, так что стоит следить за тем, что оны выкладывает.
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #6
У меня из авторов постов еще CZ. Очень влиятельная фигура, считаю на крипторынке, так что стоит следить за тем, что оны выкладывает.
На него все кто в крипте подписаны должны быть)
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #7
На него все кто в крипте подписаны должны быть)
На самом деле я его читать начал, когда вся фигня с FTX произошла - посчитал, что лучше из первых уст вылавливать инфу, чем читать те же твиты потом в новостных изданиях и офигевать от того, что рынок так прыгает
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #8
А на Майкла Сейлора кто подписан?
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #9
А на Майкла Сейлора кто подписан?
Вот его я где то полгода читаю. Не то чтобы я от его прогнозов тащусь, но мне нравятся такие мотивированные люди.Так что норм.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #10
Вот его я где то полгода читаю. Не то чтобы я от его прогнозов тащусь, но мне нравятся такие мотивированные люди.Так что норм.
Я в принципе по причине мотивации тоже его читаю))) Иногда что то пишет, что прямо вдохновляет)
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #11
Я в принципе по причине мотивации тоже его читаю))) Иногда что то пишет, что прямо вдохновляет)
Это значит на тебя повлиять какому-нибудь лидеру мнений очень легко.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #12
Это значит на тебя повлиять какому-нибудь лидеру мнений очень легко.
Ты не совсем поняла - я читаю и меня вдохновляют именно посты с мотивацией, а не с действиями - это то же самое, что цитаты великих какие нибудь читать.
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #13
Ты не совсем поняла - я читаю и меня вдохновляют именно посты с мотивацией, а не с действиями - это то же самое, что цитаты великих какие нибудь читать.
Поняла) Я уж подумала, что ты адепт Сейлора уже))
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #14
Поняла) Я уж подумала, что ты адепт Сейлора уже))
Вот кто адепты, то это у Кийосаки. Люди забывают что он полгода-год назад говорил и даже если он начинает противоположное говорить, все с удовольствием его слушают.
 

AVEris

Главный криптан🥉
10 Март 2022
824
27
  • #15
Вот кто адепты, то это у Кийосаки. Люди забывают что он полгода-год назад говорил и даже если он начинает противоположное говорить, все с удовольствием его слушают.
По моему он мало каким боком отношение к крипторынку имеет, поэтому его акк я обхожу стороной. Сомнительный он инвестор, несмотря на то, что писатель хороший.