На Foxbit неверные котировки! Жалоба

Александров

Новичок🥉
11 Декабрь 2022
3
0
  • #1
Криптовалюты в режиме реального времени не отображаются и заставляют вас терять деньги, они обновляют только биткойны, другие криптовалюты, которые часто приносят больше, все еще оставляют желать лучшего. Я потерял деньги, потому что они не отслеживают все криптовалюты, которые они предлагают!!!!!
Хуже то, что даже с жалобами они продолжают колебаться, если это покупка криптовалют, отличных от биткойнов. Не суйтесь на эту говнобиржу!, Foxbit не следует за рынком, и вы теряете деньги.
 

Ann2000

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,181
26
  • #2
Странно что вы вообще смогли на сайт этой биржи зайти, Мне любыми способами отвечает, что на сайт вход закрыт владельц4ем, даже через платные ВПН.
 

Александров

Новичок🥉
11 Декабрь 2022
3
0
  • #3
Странно что вы вообще смогли на сайт этой биржи зайти, Мне любыми способами отвечает, что на сайт вход закрыт владельц4ем, даже через платные ВПН.
Вы знаете, я теперь тоже не могу зайти в личный кабинет - сначала просто сбои какие то были, теперь просто как нажимаешь вход, написано что вход ограничен владельцем. Не понятно, как они вообще работают.
 

cryptostout

Главный криптан🥇
24 Март 2022
1,390
56
  • #4
Вы знаете, я теперь тоже не могу зайти в личный кабинет - сначала просто сбои какие то были, теперь просто как нажимаешь вход, написано что вход ограничен владельцем. Не понятно, как они вообще работают.
У вас там денег хотя бы не много находится? Будет неприятно из-за глюков биржи потерять депозит.
 

Александров

Новичок🥉
11 Декабрь 2022
3
0
  • #5
У вас там денег хотя бы не много находится? Будет неприятно из-за глюков биржи потерять депозит.
В декабре всё вывел и оставил практически мелочь, которую не жалко. Но поначалу там было хорошо работать - это в начале зимы какие то проблемы начались.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #6
Здравствуйте. С этой биржей вообще ничего не понятно: в 2022 летом они сначала закрывались из-за хакерской атаки, потом в августе снова заработали, теперь вот опять начались сбои. Из-за таких проблем мы внесли биржу в список нерекомендованных. Можете выбрать надежную площадку из нашего рейтинга - https://crypto.ru/birzhi/
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #7
Вопрос решен. Жалоба закрыта.