На что вы тратили или потратите свой первый криптодоход?

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #1
У трейдеров, которые могут вытерпеть рынок, настают времена, когда они перестают сливать и постепенно переходят к стабильной прибыли. Вопрос ко всем: если вы уже получили доход от трейдинга или инвестиций в криптовалюту, куда вы потратили самый первый вывод? Если еще только мечтаете об этом, то куда бы вы потратили?)
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #2
Если говорить о самой первой прибыли, то я ее капитализировал в другую криптовалюту. То есть, торговал с одной и той же суммой практически, а доход вкладывал уже на долгосрок.
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #3
Если говорить о самой первой прибыли, то я ее капитализировал в другую криптовалюту. То есть, торговал с одной и той же суммой практически, а доход вкладывал уже на долгосрок.
На медвежий рынок попал с капитализацией дохода?
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #4
На медвежий рынок попал с капитализацией дохода?
Уже в плюсе, так как прочитал когда то про долларовое усреднение и действовал по схеме - раз в неделю докупал одинаковое количество крипты. Ну еще было венчурное инвестирование, но его не считаю - там по мелочи.
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #5
Я первый доход от торговли потратил на шопинг)) Было не сильно много, но хватило, чтобы немного обновить гардероб. И на всякий случай - я не в крутых бутиках одеваюсь, а в практически бюджетных магазинах
 

Hibawand

Холдер🥉
10 Март 2022
1,920
89
  • #6
Я первый доход от торговли потратил на шопинг)) Было не сильно много, но хватило, чтобы немного обновить гардероб. И на всякий случай - я не в крутых бутиках одеваюсь, а в практически бюджетных магазинах
Вот видишь, крипторынок тебя одевает, обувает, а некоторые его называют пирамидой😄
 

milforkunitsyn

Главный криптан🥉
26 Июль 2022
839
29
  • #7
Вот видишь, крипторынок тебя одевает, обувает, а некоторые его называют пирамидой😄
Он как одевает, так и раздеть с легкостью может, стоит только немного зазеваться)
 

lisaTRADE

Главный криптан🥈
10 Март 2022
900
24
  • #8
Я долго не выводила первую прибыль и ждала пока она накопится в достаточном количестве. Когда набралось - купила себе крутой комп)
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #9
Я долго не выводила первую прибыль и ждала пока она накопится в достаточном количестве. Когда набралось - купила себе крутой комп)
Видимо нормально наторговала. У меня бы не хватило терпения копить, смотреть как средства лежать на кошельке.
 

***Elion***

Главный криптан🥉
15 Сентябрь 2022
535
11
  • #10
Смотрю, одни истории успеха. Я вот сначала первый депозит слил из-за тупой торговли, потом не торговал долго. Дальше начал много читать, изучать как себя цена ведет, способы аналитики учить. И только через несколько месяцев небольшая прибыль пошла. Чтобы почувствовать заработанное вывел прибыль и сходил на концерт))) Сейчас более уверен и в основном пока тоже капитализирую, но в торговый счет.
 

Bonycrit

Главный криптан🥇
26 Июль 2022
1,322
26
  • #11
Смотрю, одни истории успеха. Я вот сначала первый депозит слил из-за тупой торговли, потом не торговал долго. Дальше начал много читать, изучать как себя цена ведет, способы аналитики учить. И только через несколько месяцев небольшая прибыль пошла. Чтобы почувствовать заработанное вывел прибыль и сходил на концерт))) Сейчас более уверен и в основном пока тоже капитализирую, но в торговый счет.
Ты прямо всё на торговом счете хранишь?