На Bittrex затянулась верификация - жалоба

CarbonMCn

Новичок🥉
6 Октябрь 2022
4
1
  • #1
Уже неделю не могу создать аккаунт. Кто не знает, на этой бирже верификация начинается прямо во время регистрации. Но неважно, потому что лучше все по белому пусть будет. Так вот, вся процедура прошла успешно, скинул доки, сделал селфи. Через 2 часа пришло, что типа паспорт неправильно сфотал. Переделал, отослал и вот уже неделя прошла, как я жду. Везде пишут что в течение дня проходит. У меня видимо неделю решили промурыжить... И отправил им сообщение на сайте и написал в телеге - нифига не помогает. По ходу, нужно другую биржу искать, а хотелось здесь...
 

Bittrex

Новичок🥉
6 Октябрь 2022
2
0
  • #2
Добрый день. Действительно, нетипичная для нашей биржи ситуация. Обычно на проверку документов уходит до 4 часов. Повторная проверка может затянуться до суток. Напишите нам в ЛС, чтобы мы могли вас идентифицировать и разобраться с ситуацией.
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #3
Уже неделю не могу создать аккаунт. Кто не знает, на этой бирже верификация начинается прямо во время регистрации. Но неважно, потому что лучше все по белому пусть будет. Так вот, вся процедура прошла успешно, скинул доки, сделал селфи. Через 2 часа пришло, что типа паспорт неправильно сфотал. Переделал, отослал и вот уже неделя прошла, как я жду. Везде пишут что в течение дня проходит. У меня видимо неделю решили промурыжить... И отправил им сообщение на сайте и написал в телеге - нифига не помогает. По ходу, нужно другую биржу искать, а хотелось здесь...
Здравствуйте. Удалось верифицировать аккаунт?
 

Kryptoadmin

Администратор
Команда форума
19 Сентябрь 2022
763
82
  • #5
Вопрос решен. Жалоба закрыта.