Можно ли трейдить при помощи ChatGPT?

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #1
Сейчас видел, что кто то использовал эту нейросеть, чтобы сделать прогноз на монету HBAR аж на 5 лет и в этом году сеть выдала прогноз аж на Х150. Как думаете, можно ли проводить анализ при помощи этого сервиса?
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #2
Я что то там даже зарегистрироваться не могу)
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #7
Понятно, нужно включать впн. А какие еще подводные камни есть?
На следующем шаге регистрации тебе понадобится иностранный номер телефона, чтобы подтвердить его. Для этого есть сервисы для получения смс.
 

DAVA_BTC

Главный криптан🥈
26 Июль 2022
1,143
12
  • #8
На следующем шаге регистрации тебе понадобится иностранный номер телефона, чтобы подтвердить его. Для этого есть сервисы для получения смс.
Да, я как раз видосик свежий смотрю как это все делается. Вижу там постоянная проблема - перегрузка сервера.
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #9
Да, я как раз видосик свежий смотрю как это все делается. Вижу там постоянная проблема - перегрузка сервера.
Конечно - там миллионы людей сидят и фигней занимаются, нагружая ИИ самыми дурацкими заданиями. У меня теория есть что именно из-за этого сеть иногда ошибается)
 

Nikitos22

Главный криптан🥉
16 Сентябрь 2022
613
12
  • #10
Конечно - там миллионы людей сидят и фигней занимаются, нагружая ИИ самыми дурацкими заданиями. У меня теория есть что именно из-за этого сеть иногда ошибается)
Я слышал что она ошибается, когда криво запросы вводишь.
 

DimiTRO

Главный криптан🥇
10 Март 2022
1,345
40
  • #11
Я слышал что она ошибается, когда криво запросы вводишь.
Это тоже часть причины, но есть и чисто программные ошибки и то, что нейросеть берет ответы из открытых и популярных источников.
 

Novikas

Главный криптан🥈
10 Март 2022
1,089
22
  • #12
Это тоже часть причины, но есть и чисто программные ошибки и то, что нейросеть берет ответы из открытых и популярных источников.
Попозже заморочусь, но сегодня попробую, если конечно сервера разгрузят.